Происшествия
8345
19.06.2021 17:33
18

В Липецкой области автомобиль сожгли «коктейлями Молотова»

Очевидцы видели трех поджигателей

Как сообщили GOROD48 жители села Порой Добровского района, сегодня ночью на улице Лубеновка трое неизвестных забросали автомобиль «Митсубиси Аутлендер» «коктейлями Молотова». Сгорели моторные отсек и салон машины.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области сообщили, что информация о возгорании данного автомобиля зарегистрирована в Добровском отделении полиции, проводятся необходимые проверки и экспертизы для принятия процессуального решения.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
19.06.2021 18:22
Ох, закончится это поножовщиной...
Житель
19.06.2021 18:27
Видать хорошо кому сделал или сделала
Дно
19.06.2021 18:55
Какое же днище эта страна. Безработицу да в нужное русло.
Сталин был прав
19.06.2021 19:15
сейчас популярны модные "квесты". угнать автомобиль, сжечь другой, продвигаясь от точки к точке, получаешь новое задание. важен не огромный кушь, а победа. инет под завяз забит идиотами от от сайтов суицидников до извращенцев. гниль буржуазмзма погрязла в либеральных мерзостях и разгула преступных демократий.буржуйский режим поощряет разгул преступности. торговля безопасностью это прибыльный бизнес и хлеб силовиков. они никогда не пойдут на лишение огромных доходов и сыирй жизни, которую им обеспечивает разгул криминала с начала 90х, когда самая бзопасная страна для прживания погрузилась в хаос разгула криминала , когда только в одной РФ убивали по 1500 чел. в день.
Животиков
19.06.2021 19:55
самое интересное, что сейчас столько идиотов, что машину могли просто на спор сжечь, без какого либо умысла
Обратитесь
19.06.2021 20:48
к бывшему участковому Шреку Фёдоровичу. Он,хоть, с Липецка и на пенсии,но и не такие преступления раскрывал. Убийства были раскрытые на его счету. А это,ерунда для него.
Липчанин
19.06.2021 20:48
90-е? Не, они прошли
дед
19.06.2021 21:24
Это вам не СССР!Все как в цивилизованных странах!Там каждый день жгут в знак протеста!Все либерально и демократично!
отец Дормидонт
19.06.2021 22:35
надо было окропить святой водой сие аутлен-дер прости меня Господи ! Тоды бы не сгарел !
Чиполлино
19.06.2021 23:49
Всё ребята, приходит расплата.