Коронавирус
5434
13.06.2021 11:19
26

За сутки в Липецкой области от COVID-19 умер один человек

По данным портала Стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Липецкой области коронавирусной инфекцией заболели 57 человек, 70 человек – выздоровели. Один человек умер.

Всего за время пандемии в регионе выявлено 32 390 больных COVID-19, 29 444 – выздоровели, 811-умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
сам то хоть понял что сказал ?
14.06.2021 10:58
Ник, .. а Ивановскую область надо закрыть, что бы не понавезли заразы из Липецк?)
ни разу маску не надел,потому не заболел
14.06.2021 10:55
SS, .. всегда умирали и будут умирать. природа не дура и выкашивает нежизнеспособных, иначе вымрут все. поменьше жрите ГМО из химд.. а, тогда и противоядия не потребуются. для гнилого мутанта скоро станет опасен обычный насморк.здоровым людям плевать на ковид. я им дышу рядом с чихающими и кашляюшими на меня толпами людей по роду своей профессии и не заболел. и никто у нас не заболел. здоровые не обязаны страдать и гробить своё здоровье в намордниках в угоду нежизнеспособным. они сами обязаны заботится о себе и ходить хоть в противогазе и прятатьтся в самоизоляции под диваном от ковида. если вирус есть, он есть у всех. от вируса защищает только иммунитет и ничего больше. вирусы санитары природы, лечащие её от нежизнеспособного .человек представляет ценность только для самого себя. для природы это не самая лучшая её часть ,усердно гробящая саму себя и природу. чем больше вымрет нежизнеспособного, тем лучьше будет генофонд. от гнилого семени не родится ничего здорового.иначе вымрут все
дьявол соблазняет
14.06.2021 10:41
в Москве и Питере на вакцинацию розыгрышем квпртир и автомобилей стоимостью до 5 млн. заманивают ,поскольку дураков добровольно колоться геномодификатом нет.
Ник
14.06.2021 10:37
Игорь Георгиевич, у вас есть полномочия запретить все массовые мероприятия? * обдолбанные панки на рок-фест со всей страны, и в частности, из пораженных уже индийским штаммом Питера и Москвы? Вместо того, чтобы отменить выпускной, массовые мероприятия и перекрыть границы, вы запустите сюда смертоносный для молоодых уже вирус? Где ответственность за граждан? Рок дороже всего?
.
14.06.2021 10:28
Ник, с чего вы взяли, что после прививки нет антител? Вы лично привились? Антитела проверили? Уверены, что правильно анализ выбрали? У меня есть, как и у всех моих привитых близких и дальних родственников. А за фейк и схлопотать можно.
Игорь
14.06.2021 07:44
Нет никакого "ковида".
SS
14.06.2021 01:15
Вся страна вводит дополнительные ограничения из за резкого увеличения числа заразившихся ковидом. И только Липецкая область разрешает все - логика в чем? Чтоб по больше умерло? Однажды уже пытались травить как клещей!?
Пипецк
13.06.2021 23:53
Ну конечно умер " один" , нужно же провести рок- фест, выпускной и день города.....А то, что в Москве разворачивают допкойки, отменяют выпускной и др.мироприятия из-за резкого увеличения людей на ИВЛ, это нам пофиг. Пусть москвичи нам заразы привезут, а то нам мало....
Стас
13.06.2021 22:35
Если усиливается очередная волна ковидной инфоистерии - то значит властные буржуи готовят ещ какие-то "сюрпризы" народу .
Фартовый
13.06.2021 22:24
Спасибо Артомонов за снятие ограничения на масовые мероприятия