Происшествия
17953
09.06.2021 16:49
131

На видео попало опрокидывание «Лексуса»

Утреннюю аварию зафиксировали камеры уличного наблюдения

Загрузка плеера
ДТП с участием внедорожника и автобуса произошло на кольцевой развязке «Памятник танкистам» в Липецке утром 9 июня.

Водитель автобуса не уступил дорогу иномарке, после чего произошло столкновение с последующим опрокидывание машины. Как это произошло зафиксировали камеры уличного наблюдения.

0
0
0
0
0

Комментарии (131)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кузькин отец
13.06.2021 07:43
Аноним, ...., сам себя похвалил!?
Аноним
12.06.2021 22:54
...., верно и умно сказано Респект
Аноним
12.06.2021 22:51
Дебилы по кольцу учитесь ездить
Ком Ментарий
12.06.2021 11:17
ГОСТЬ, Слышал звон, да не понял откуда он. Насчёт того, что с 2017 года перекрёсток с круговым движением является «главной дорогой» по отношению к прилегающим съездам-въездам – это верно. Правда липские водители 1,5…2 года привыкали к этому: пытались нагло въехать на «круг» при этом сигналя и матерясь, что им не уступили так-как они – помеха справа. Это прошлое. А вот после того как ТС оказались на круговом движении продолжает действовать правило «уступи помехе справа». В этой ситуации автобус и Лексус уже находились на круге со всеми вытекающими последствиями (для водителя Лексуса неприятными, но справедливыми и закономерными).
Макс
12.06.2021 10:49
Гость, для особо одарённых автобус ехал по кольцу со стороны тракторного на рудник, а этот * на лексусе не стой полосы поехал на катукова.
Нюхач
11.06.2021 19:03
Лексасун виноват.
Ком Ментарий
11.06.2021 17:12
Гость, Сторонники невиновности лексусовода, да успокойтесь уже! Сотрудники ДПС уже давно вынесли свой вердикт и оформили протоколом: виновник – водитель Лексуса!
ГОСТЬ
11.06.2021 13:12
С 8 ноября 2017 года, вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 26.10.2017 г. № 1300 «О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации», которым изменяется порядок проезда перекрестков с круговым движением. В новой редакции Правил дорожного движения на перекрестке равнозначных дорог, на котором организовано круговое движение и который обозначен дорожным знаком 4.3 «Круговое движение», водитель транспортного средства, въезжая на такой перекресток, обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по данному перекрестку. ... сообщает официальный сайт Госавтоинспекции.
1
11.06.2021 11:29
Гость, не ошиблись ли вы случаем? Может всё с точностью до наоборот?
Местный
11.06.2021 08:54
Липчанин, Замяли.