Общество
7351
09.06.2021 10:17
11

На Липецк надвигается гроза

Возможен град

Как сообщает УГО и ЧС Липецка, в ближайшие 2-4 часа с сохранением в течение дня и вечера ожидается гроза, при грозе порывы ветра до 17 м/с, местами град.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
сселковец
17.05.2022 20:01
Отчаянная домохозяйка, ну нет вы если писали про 8 июня 2021 только если у вас сверкало в далеке то я в этот день ехал в тамбовскую область в деревню и в часов 8-9 вечера был ливень с грозой и градом слава богу что все защищено было а то бы все побило это петровский район в 60 км от липецка
Засадов
09.06.2021 16:11
Пипецкие? Ну скажите почему вы всем вечно недовольные ,злые нытики и зануды ?
Шура
09.06.2021 13:52
На днях Опытную буквально " смыло"; гремело, сверкало. Но, скажем, на 27 мкр в это время было сухо. Дождь там так и не пошел в тот день. Вчера ближе к обеду на 9,10,11 был ливень. Локально как-то осадки случаются у нас.
Да-да
09.06.2021 13:46
Очень странно, что люди возмущаются, что им присылают неправильный прогноз, хотя они вообще никого не просили им что-то присылать. Всё возможно в Липецке - и смерч в соседнем мкр, и цунами тоже... Наверняка был смерч, просто его никто не заметил почему-то
Странные люди....
09.06.2021 13:07
Что тут спорить то? Говорят же местами... У вас была замечательная погода, а на соседнем мкр возможно смерч прошелся....
Отчаянная домохозяйка
09.06.2021 12:46
У вас она и вчера надвигалась, прислали смс в 12 дня, что через 2-4 часа будет и вечером тоже. В итоге я не стала стирать, а погода прекрасная была весь день. Часов в 9 посверкало где-то вдалеке и всё. Больше в жизни не буду верить сказочникам
Елена
09.06.2021 12:32
В Грязи ливень недавно закончился. Местами град был.
Владимир -кто и где тебя учили вранью
09.06.2021 11:34
Народкная примета,
Народная примета
09.06.2021 11:24
Второй день мчсники смски шлют. Вчера обложались, погода была великолепная. Сегодня значит опять погода будет отменной
Вася
09.06.2021 10:50
Хоть бы снег выпал метра на полтора!