Происшествия

01.05.2021 21:23

Обрушение фасада супермаркета «Пятерочка» записали камеры наблюдения

Сейчас территория возле магазина оцеплена.

Загрузка плеера
Фасад магазина «Пятерочка», который находится в здании бывшего кинотеатра «Космос» на улице Космонавтов,  обвалился сегодня вечером. По данным пресс-службы УМВД России по Липецкой области, во время ЧП никто не пострадал.

- В результате происшествия никто из покупателей или сотрудников магазина не пострадал. На месте происшествия работают сотрудники МЧС, работа магазина приостановлена. Мы находимся в диалоге с экстренными службами для выяснения всех обстоятельств произошедшего, - сообщил GOROD48 начальник управления по взаимодействию с органами власти ТС «Пятерочка» Роман Черешнев.



Комментарии (194)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мужик

09.05.2021 11:14
Влад, тебя заставляют насильно чтоли покупать?
ответить

строитель

08.05.2021 18:57
Ну, что же Гость, * устраивать не вредно-для здоровья полезно; а ,вот.быть не в компетенции и писать не компетентные комменты очень вредно- засоряете обсуждение аварии с козырьком.
ответить

Гость

08.05.2021 11:44
Ахахаха, это знак с выше
ответить

строитель

04.05.2021 15:57
Да! Уж, Влад .А вы поинтересуйтесь кто возглавляет сеть магазинов "Пятёрочка" Тут властя не причём, тут нас террором." Не мытьём ,так катаньем;" -гласит русская народная пословица. Ну, ничего, русский дух жили будет жить. Доказано историей. А среди людей находятся "липчане-2 "
ответить

Влад

04.05.2021 13:00
Куда смотрит администрация?Когда наконец то запретят такое количество «Пятёрочек»! В Липецке живут не только липчане,но и люди и хочется покупать продукты,а не говно в «Пятёрочках»
ответить

строитель

04.05.2021 06:45
А лепили к построенному кто ?
ответить

строитель

04.05.2021 06:40
Да .вот беда,липчанин, ты видишь очевидное .а говоришь не вероятное . Ну,это в духе времени говорить невероятное.Демократы прилепили,а коммунисты построили
ответить

строитель

04.05.2021 06:34
Очередной желчный выпад "липчанина"ничего не смыслящего в строительстве Эа. судит и бьёт себя в грудь великий
ответить

Липчанин

03.05.2021 21:46
Надоже как коммунисты строили! Только сейчас разваливаться стал кинотеатр! А провода электрические до сих пор по всей стране висят!
ответить

строитель

03.05.2021 14:15
Можно смело утверждать,что преимущества социального распределения благ на лицо и многие желают вернуться в СССР .страну рождённую во имя народа и для народа с её экономикой в товаро-денежных отношениях,с её защищённостью народных масс, надёжностью и справедливым отношением человека к человеку ,Построить у нас капитализм с человеческим лицом у нас не получилось... До 53 года страну потрясали чистки фанатов ,мешаюших развитию страны к её могуществу. Сейчас частники с фанатизмом качают свои интересы ради богатства за счёт эксплуатации человека человеком со звериным нутром хищника .
ответить