Происшествия
25482
01.05.2021 21:23
195

Обрушение фасада супермаркета «Пятерочка» записали камеры наблюдения

Сейчас территория возле магазина оцеплена.

Загрузка плеера
Фасад магазина «Пятерочка», который находится в здании бывшего кинотеатра «Космос» на улице Космонавтов,  обвалился сегодня вечером. По данным пресс-службы УМВД России по Липецкой области, во время ЧП никто не пострадал.

- В результате происшествия никто из покупателей или сотрудников магазина не пострадал. На месте происшествия работают сотрудники МЧС, работа магазина приостановлена. Мы находимся в диалоге с экстренными службами для выяснения всех обстоятельств произошедшего, - сообщил GOROD48 начальник управления по взаимодействию с органами власти ТС «Пятерочка» Роман Черешнев.



0
0
0
0
0

Комментарии (195)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Евгений
11.05.2021 15:51
а часы на камере показывают время чёрте какое!!!!11
Мужик
09.05.2021 11:14
Влад, тебя заставляют насильно чтоли покупать?
строитель
08.05.2021 18:57
Ну, что же Гость, * устраивать не вредно-для здоровья полезно; а ,вот.быть не в компетенции и писать не компетентные комменты очень вредно- засоряете обсуждение аварии с козырьком.
Гость
08.05.2021 11:44
Ахахаха, это знак с выше
строитель
04.05.2021 15:57
Да! Уж, Влад .А вы поинтересуйтесь кто возглавляет сеть магазинов "Пятёрочка" Тут властя не причём, тут нас террором." Не мытьём ,так катаньем;" -гласит русская народная пословица. Ну, ничего, русский дух жили будет жить. Доказано историей. А среди людей находятся "липчане-2 "
Влад
04.05.2021 13:00
Куда смотрит администрация?Когда наконец то запретят такое количество «Пятёрочек»! В Липецке живут не только липчане,но и люди и хочется покупать продукты,а не говно в «Пятёрочках»
строитель
04.05.2021 06:45
А лепили к построенному кто ?
строитель
04.05.2021 06:40
Да .вот беда,липчанин, ты видишь очевидное .а говоришь не вероятное . Ну,это в духе времени говорить невероятное.Демократы прилепили,а коммунисты построили
строитель
04.05.2021 06:34
Очередной желчный выпад "липчанина"ничего не смыслящего в строительстве Эа. судит и бьёт себя в грудь великий
Липчанин
03.05.2021 21:46
Надоже как коммунисты строили! Только сейчас разваливаться стал кинотеатр! А провода электрические до сих пор по всей стране висят!