Политика
5658
22.04.2021 12:23
107

В ходе несогласованной акции задержаны 11 человек

Двое из них – несовершеннолетние.

Стали известны точные данные по числу задержанных в хоте несогласованной властями акции сторонников  Алексея Навального. 

По данным источника GOROD48, официально говорится об одиннадцати задержанных в районе Городища 21 апреля. Двое из них оказались несовершеннолетними.

Задержания участников шествия начались после того, как несколько его участников достали плакаты

Напомним, колонна, по оценке властей из двухсот человек, прошла от площади Победы по улице Неделина, Фрунзе и Советской до Комсомольского пруда, откуда вышла к Городищу. На протяжении пути следования участников шествия сопровождали сотрудники полиции и Росгвардии. По пути следования инспекторы ДПС перекрывали движение, чтобы исключить дорожно-транспортные происшествия с участием акционистов.
0
0
0
0
0

Комментарии (107)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Галина
22.04.2021 13:03
Отпустить !
Владимир
22.04.2021 13:16
Посадить.
Липчанкп
22.04.2021 13:21
Наказать. Пусть не "мутят воду". Они, как правило, толком не знают, за что или против чего выступают.
Житель
22.04.2021 13:28
За что задержали то?
Ваш
22.04.2021 13:39
Россия и Белорусь будут свободными.
Гость
22.04.2021 13:40
Наградить!
Ольга
22.04.2021 14:13
За плакаты задержали?? Все лето верещали как нужна и важна Конституция. Ну и где у нас в стране свобода мысли и слова, куда делось право собираться мирно, проводить митинги, демонстрации, шествия, пикетирование???
Как-то так
22.04.2021 14:16
В своё время ходили за Ельцина глотки драли... и к чему это привело страну? Повтора хочется или драйва? Ну-ну...
Здравый
22.04.2021 14:31
Вот,а кто то в другой ветке писал,что взрослые только на акции,взрослые-очередной лживый тролль навальненок видно.Вот тут я с властью соглашусь-пора этот ФБК и иже с ним признавать экстремистским сообществом и за вовлечение несовершеннолетних давать срок лет 15 !
Здравый
22.04.2021 14:32
Ольга, а что,у нас коронавирус исчез вдруг? Или все привиты?