Общество
4672
24.03.2021 13:15
43

Содержание понтонного моста на Зеленый остров обойдется в 1,5 млн рублей

Победитель торгов скинул более 35% от стартовой максимальной стоимости услуг.

Управление главного смотрителя завершило электронный аукцион на услуги по содержанию понтонного моста, соединяющий городской пляж и остров Зеленый. В финальный этап торгов прошли две заявки, обе — не из Липецка. Победителем торгов стала организация из села Панфилово Владимирской области. Компания готова обслуживать мост в течении 91 дня за 1 552 000 рублей вместо 2 400 000 рублей, с которых начались торги.

Стороны уже заключают контракт. В обязанности победившей фирмы входит обеспечение круглосуточного, бесплатного и безопасного проезда транспорта и проход пешеходов через мост на остров Зеленый, слежение за состоянием моста и его охрана. В случае неисправности моста подрядчик должен в течение 24 часов выполнить его ремонт. Подрядчик несет полную материальную ответственность за мост. 

Напомним, вчера стало известно о том, что на остров Зеленый сделают еще одну переправу, ее расположат параллельно существующему понтонному мосту. Завершить благоустройство фестивальной площадки, которая будет находится на острове, планируют к лету 2021 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
нкгб
02.04.2021 19:02
Вообще-то не совсем адекватная заинтересованность в этой развлекушной зоне г Уваркиной. Деньги девать некуда, или пир во время чумы.
Ваш тренер
01.04.2021 17:16
Зелёный.....ахахахаххах...был когда то ,пока бездари всё не испоганили ,которые сейчас рулят!!!
Редакции на заметку
01.04.2021 09:21
Когда говорится о времени, надо писать "в течение", когда о реке- "в течении". Эта ошибка у вас постоянно, очень режет глаз.
Олег Рощин
31.03.2021 20:59
за такие деньги можно построить несколько мостов на жтот пустой остров
ЛипЧанИн
30.03.2021 14:19
Городу и горожанам нужен Зеленый остров без всяких пародий на мосты. Лысый остров с пародией на мосты городу и горожанам не нужен. Уже весь город уничтожили, благоустроители.
Варавва
30.03.2021 12:52
вспомнился мультфильм про Змею-скарабею ...ХДЕ МОЙ МОСТ)..ох Евгения, главное чтобы этот захват и вырубка потом боком все не вылезло, стоит этот благодаря вашим действиям лысый остров, хотите сделать там место "чисто для своих"? уже год у вас ладошки горят) еще со встречи с Артамоновым на берегу Воронежа
048
30.03.2021 11:55
почему за содержание моста должен платить бюджет ,,жители это удовольствие не просили ,там надо сделать платный вход на остров и вот эту выручку пусть берут
Василь Игоревич
29.03.2021 10:20
Остров тот загажен донельзя. Летом по ночам гомосексуалисты оккупировали, днем - неадекватные ролевики. А на мосту том сколько смертей было? То * сломают, то поскользнутся и утонут...
гость
29.03.2021 10:18
Фестиваль "Чернозем" будет в Воронеже на площадке в 15 га.
бухгалтер
28.03.2021 08:30
И зачем его охранять и тем более из Владимирской области. Этот понтонный мост кто нибудь проверил в каком состоянии купили и за какие деньги, Прокуратура займитесь