Общество
3724
23.03.2021 08:50
27

Из-за порыва отключили воду на семи улицах Липецка

Воду надеются дать к полудню.

На улице Новокарьерной в Липецке вечером 22 марта случился порыв на водоводе.

71D9172C-B55E-4681-868D-30EDF17E3655.jpeg


- Специалисты компании всю ночь ликвидировали порыв на водоводе диаметром 100 миллиметров на улице Новокарьерная, 28, - рассказали GOROD48 в пресс-службе ЛГЭК. - Работы осложнялись обводненным грунтом и смежными коммуникациями. Кроме того, чтобы докопаться до трубы пришлось демонтировать колодец. Временно отключено холодное водоснабжение на улицах Вавилова, Тельмана, Шевченко, Новокарьерной, Урицкого, Гранитной, Второй Гранитной. Делается все возможное для возобновления подачи холодной воды в кратчайшие сроки. Ориентировочное время восстановления водоснабжения - 12:00

Подвоз воды организован по заявкам жителей.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бордак
23.03.2021 09:01
Давно не было, народ соскучился , коммунальшики дали о себе знать.
Жесть
23.03.2021 09:10
Воды нет 16 часов. Вы издеваетесь.
Швондер
23.03.2021 09:14
Позорники безрукие, трубу 10см. невсостоянии залототь. Позор липецким комунальщикам.
Астра
23.03.2021 09:18
Ни дня без прорыва или порыва! Молодец мэр, держит слово! Всё под контролем!)) Смех сквозь слёзы...
зуб даю.
23.03.2021 09:19
хорошая новость.
Лера
23.03.2021 09:23
Авария, все понимаем, но никаких предупреждений не было, семья сидела вчера весь вечер без воды, ну ок на чай, умыться сходили купили воды. Но хотя бы сделали рассылку, или подвезли воду на время аварии, район большой. Я позвонила в 6 утра спросила на какой улице можно набрать воды, мне ответили что воду подвезут после 8:00, упс а нам на работу к 8:00 а дети на каникулах одни дома без воды. Пожалуйста организуйте на время аварии доставку воды людям, это не так сложно!
Ну очень старый
23.03.2021 09:31
Был социализм, перешел в развитой социализм! Был контроль, перешел в тоталитарый контроль!
Дык @
23.03.2021 09:34
Лера, ну что вы пристали с этой водой. В 8 появились на работе (или нет), губы накрасили, дали ЦУ, приняли ЦУ, заправились, поехали, заблудились, приехали... как и обещали - после 8:00!
Лера
23.03.2021 09:46
если бы можно было так) но работа святое в наше время, опаздывать незя! и Вам хорошего дня, позитивный человечек! И чтобы в нем была вода, свет и интернет!!!
1
23.03.2021 09:56
Какой порыв? там дом новый построили. совпадение. не думаю.