Происшествия
6690
08.02.2021 09:56
26

3-летний ребенок пострадал в утреннем столкновении на улице Неделина

Сегодня утром в Липецке на перекрёстке улиц Неделина и Торговой столкнулись автомобили «Ниссан» и «Дэу». Аварию записала камера наблюдения.

Загрузка плеера
Судя по записи, столкновение произошло, когда автомобиль «Ниссан» под управлением 40-летнего мужчины выехал на перекресток с второстепенной дороги. В этот момент вниз по улице Неделина двигался автомобиль «Дэу», за рулем которого сидел 38-летний водитель.

- В результате столкновения пострадал трехлетний пассажир «Ниссана», - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. – По предварительным данным, в столкновении виноват водитель этого автомобиля.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Обезьяна с гранатой
08.02.2021 21:55
Аварийный выезд, решить проблему можно только указателем движения- направо т. Е. вниз по неделина, со стороны втростепенной дороги.
sokol med
08.02.2021 20:58
Житель, угол въезда на главную дорогу токов, что водитель должен повернуть голову на 160 градусов. а там стойка, подголовник. Выезд с Филипченко наконец то поставили светофор , а ранее постоянно дтп, были и с и с летальным исходом. смотреть необходимо по факту проблемы.
автоледи
08.02.2021 17:10
Нормальные люди,кто не хочет проблем едут вниз и разворачиваются на кольце,а диарейщики как всегда....
Умный светофор
08.02.2021 14:26
Хоть на каждом шагу поставьте по светофору, покупателям ВУ это всё равно. Ферштейн?
апач
08.02.2021 14:10
Житель, правильно! А то сидят тут играют в ромашку... ПДД надо знать!!!
Житель
08.02.2021 14:07
ёпт, правильно, потому, что с 3 сторон проезжие части, а со стороны нисана жилая зона - какой светофор в жилой зоне... ой двоечник...
Житель
08.02.2021 13:39
Андрей, да потому, что Ниссан должен уступить дорогу ВСЕМ, независимо от того на какой сигнал светофора они едут. У Ниссана выезд светофором не регулируется.
Андрей
08.02.2021 13:28
На основании чего виноват водитель Ниссан, если матиз ехал на запрещающий сигнал светофора?.Просмотрите пожалуйста по сторонам все машины идущие по направлению полосы Матисса стоят, а он несётся с огромной скоростью . Тормозной путь составил почти 30 метров. Так кто же виноват?
нн
08.02.2021 12:41
да поставьте уже светофор там,сколько ещё нужно аварий,чтоб зашевелились.Можно проще сделать,поворот только направо,а метров через 200 разрешить поворот направо и разворот.Кто-нибудь у нас вообще за безопасность движения отвечает? Ну это же абсурд-разрешать левый поворот через три полосы,да ещё там,где навстречу,со светофора поток движется.
0998
08.02.2021 12:17
ёпт, согласен на все 100.