Общество
9575
05.02.2021 09:44
35

«Липецкий областной водоканал» реорганизуют

Учреждение разделят на районные ведомства.

Глава администрации Липецкой области подписал постановление о реорганизации регионального государственного унитарного предприятия «Липецкий областной водоканал». Процедура должна быть завершена к 1 июля 2021 года.

«Липецкий областной водоканал» к этому сроку должен быть разделен на районные ведомства. Вместо одного водоканала станет 16 районных водоканалов: Воловский, Данковский, Добринский, Добровский, Долгоруковский, Задонский, Измалковский, Краснинский, Лебедянский, Лев-Толстовский, Липецкий, Становлянский, Тербунский, Хлевенский, Чаплыгинский, Усманский.

Полномочия учредителя новых организаций передают региональному управлению ЖКХ и областному управлению имущественных и земельных отношений. Реорганизацией будет заниматься специальная комиссия из сотрудников этих управлений.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ольга
13.02.2021 09:25
грязинский ооо
бабушка
06.02.2021 17:50
ГАЛИНЕ., а что бы такого не было,надо всё делать вовремя и поверку счётчика и оплачивать,а то сами тормозят,а потом кто то виноват,сколько вот живу у меня никогда не было подобных ситуаций,не с газом,не с холодной водой,не с ЛЭСКом.
Юриц
06.02.2021 11:05
А Елец что опять мимо
Леся
06.02.2021 08:53
Что бы провести реорганизацию в форме разделения нужно иметь мозги, а у мальчиков их нет. Там одно "я". Как наши усманский очистные пилить будете?
Любовь
05.02.2021 19:11
Из одного беспредела в другой,вот бы вмешалась прокуратура и посчитала статьи расхода денежных средств,так как структура водоканала на грани катастрофы .
Все Путем вникуда
05.02.2021 13:37
страна дрейфует в агонию капитализма
дед
05.02.2021 13:35
Липецкий обл.водоканал-банкрот.Рядовая практика,смена учредителей,чтобы не платить долги.
любопытный
05.02.2021 13:31
А что с Грязинским водоканалом?
Галина
05.02.2021 13:27
У меня все было правильно, но у них образовалась недоплата. Бог с ними, я не обедняю при пенсии 13 тысяч, а они пусть подавятся моими 500 рублями. Ни в одном офисе, ни в горгазе, ни в ЛЭСКЕ у меня никогда не было такого.
ГАЛИНЕ.
05.02.2021 13:06
Галина, Мне при не своевременной проверки счетчика насчитали 70 кубов воды, но я живу в городе в квартире. ГДЕ НЕ ВОЗМОЖНО ПРИ ЛЮБЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОТРАТИТЬ СТОЛЬКО ВОДЫ ЗА МЕСЯЦ. И при том что я потом сделал проверку и счетчик оказался исправный они отказали в перерасчёте ПРИШЛОСЬ ОПЛАЧИВАТЬ ЭТИ 70 КУБОВ ХОРОШО ЭТО ОКАЗАЛОСЬ НЕ У КВАДРЫ А ТО БЫ ОСТАЛСЯ БЕЗ ШТАНОВ.