Общество
3891
29.01.2021 20:30
32

В частном секторе Липецка – отключение холодной воды

30 января с 10:00 до 20:00 без холодной воды останутся жители домов №№ 13, 19 по улице Ярославской, №№ 35, 37 по улице Писарева, №№ 26, 27, 29, 29а, 31, 31а по улице Светлова, а также частный сектор улиц Железногорской, Светлова, Добровской, Писарева, Ярославской, Патриотической, Бурлакова, Тихой, Варшавской, Зорге, Олимпийской, Постышева – ЛГЭК будет проводить ремонтные работы по утечке на изношенном водоводе 1988 года постройки по адресу улица Писарева, 33.

Цистерна с водой для питья и хозяйственных нужд подъедет по адресу улица Светлова, 29.  
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
indezit
29.01.2021 20:54
Традиционно
все под контролем
29.01.2021 20:54
никогда такого не было, и вот опять
все под контролем
29.01.2021 20:55
никогда такого не было, и вот опять
игорь тракторист лгэк
29.01.2021 20:58
раскопка а техника наемная свои спецы сидят в гораже наемники капают опыта нет начяльство отмывает деньги
знаю
29.01.2021 21:23
игорь тракторист лгэк, Все спецы работают у частников,а в лгэке одни алканы.
молодой тупняк
29.01.2021 21:53
Вот вам и советские очереди! Только в СССР стояли в очереди за натуральной колбасой, а в новейшей России стоят за водой.
молодой тупняк
29.01.2021 22:02
знаю, да потому что, частник платит побольше, а как известно алканам частник платить не будет. Частнику нужны непьющие работники, которые хотят зарабатывать, даже если при поступлении на работу у них нет опыта, с опытом не рождаются, опыт приобретают. Какой опыт приобретёт молодой работник, зависит от работадателя, даст слабинку и работник превратится в алкана, в последующем работник будет бухать и шляться по жекам за копейки.
Гость
30.01.2021 01:18
Скажите, а в субботу только эти адреса будут без воды, а то как то не понятно получается, весь частный сектор посёлка ЛТЗ уже 4 дня и 2 ночи без воды, и все это без предупреждения происходит.
Гостья
30.01.2021 10:08
Доверять любые виды работ можно только ответственному, грамотно руководителю. Он отвечает за производство. У него должна быть производственная техника, квалифицированные работники, служебные помещения. Рабочие должны получать достойную зарплату и вовремя, обеспечены всем необходимым и оформлены по ТК. Вот тогда и спросить будет с кого! А браться за работу, перепоручая подрядчикам, у которых ни кола, ни двора -это разбозаривание средств и увеличение стоимости услуг. Пусть работают по фиксированным расценки. Вот тогда и рабочие будут довольны и спросить есть с кого.
Гостья
30.01.2021 11:02
Предприниматели оформляя работника, заключают договор на 1год,Зачем работнику отдавать свои силы и умение, обучать новичков, если ему не гарантируется дальнейшее трудоустройство, не платит ся за выслугу лет и другие блага. Он временный работник и его не интересует состояние предприятия. Работают там, где уважительное отношение к работнику и его дети придут на это предприятие. А Вы Господа предприниматели сами должны ценить работников и не создавать условия, чтобы рабочие уходили от Вас.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить