Общество
5538
17.01.2021 09:13
55

В Ельце открыли запись на вакцинацию от COVID-19

Желающие сделать прививку могут записаться по телефону или в поликлинике.

В Ельце открыта запись на вакцинацию от COVID-19, сообщает городская администрация. Желающие сделать прививку могут позвонить по телефону 2-22-49 или при личном визите в поликлинику №1.



Напомним, ранее запись на вакцинацию начали в Чаплыгинском районе. Еще с декабря 2020 года жителей Липецка на вакцинацию записывает Единая диспетчерская служба.

На последнем заседании оперштаба было сообщено о том, что в регионе ждут поставку 50 000 вакцин от COVID-19. Для массовой вакцинации к этому времени будут развернуты 29 пунктов. По мнению главного государственного санитарного врача региона Владимира Бондарева , только массовая вакцинация позволит снизить заболеваемость новой коронавирусной инфекции.
0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рысканова
18.01.2021 16:18
Невозможно дозвониться для записи.
гарик
18.01.2021 10:56
Варвар, надо же так зомбировать людей.Колитесь колитесь
Варвар
18.01.2021 09:43
%%%%%, надо же! Вот удивили так удивили! Сам работаю в сфере близкой к здравоохранению и пока слышу только «когда же вакцины будет достаточно». Все, кто хоть краешком увидел ковид во всей красе, просто мечтают о прививке
Паника
18.01.2021 09:12
не понимаю, чтобы их не было то тут непонятного
не понимаю
18.01.2021 08:51
Зачем вводить вирус людям с онкологией,сахарным диабетом ,а также сердечно-сосудистыми заболеваниями?
всё очень просто
18.01.2021 08:48
Эти вакцины непонятно с какими добавками,возможно,для отвода глаз возможно кому-то сделают плацебо(физраствор),ну а вообще ОНИ сказали,что будут бороться с бедностью....Нет нищего пенсионера,нет проблемы....да И ПЕНСИОННЫЙ ФОНД будет очень рад уходу в мир иной получателей социальных выплат...
Новость
18.01.2021 06:55
Очнитесь люди! Нас убивают нашим мам и отцов наших детей! Прививки нельзя ставить пожилым людям! Вы поставите себе прививку, в ней вирус , вы заразите своих родителей они не выдержат (даже Елена Малышева сказала нильзя пожилым), и ваш страх вас поглотит будете бирку на ухе носить! Грипп был и есть каждый год, каждый год был карантин вспомните.
БСМП
18.01.2021 02:51
Аспирин,.. ага... Смотри только не надорвись когда мотать будешь... А то мало ли... Диванный воин, как правило очень смелый воин, изредка... Хахаха...
%%%%%
18.01.2021 00:22
На фоне массовых отказов от антиковидных прививок (в том числе среди врачей) по всему миру мировая олигархия, сделавшая своим оружием биг фарму, начала, как по команде, глобальную войну за то, чтобы превратить весь мир в подопытных кроликов. Хотя официально власти большинства стран успокаивают свое население тем, что прививки будут добровольными, в реальности повсеместно наблюдается шантаж и принуждение.
Аспирин
17.01.2021 23:23
БСМП и в Елец свой нос сунул, размотаем.