Коронавирус
5668
05.01.2021 18:19
27

Из 170 новых случаев коронавирусной инфекции 60 выявлены в Липецке

В больницах находятся 1366 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция».

За последние сутки в Липецкой области  подтверждены 170 случаев инфицирования коронавирусом. Как сообщает областной оперштаб, 60 из них выявлены в Липецке. В Ельце зарегистрирован 21 новый случай заболевания, 28 случаев выявлены в Грязинском районе. В Задонском районе зарегистрированы 22 случая заболевания, 11 — пришлись на Хлевенский район. Восемь заболевших выявлены в Воловском районе, по пять — в Краснинском и Лев-Толстовском районах. Четыре человека заболели в Добринском районе, по два — в Липецком, Становлянском и Тербунском районах. 

Всего на территории Липецкой области зарегистрированы 16855 случаев новой коронавирусной инфекции, 12592 человека выздоровели, 275 человек умерли. 3988 — на лечении. В больницах области находятся 1366 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция». Получают лечение на дому 2622 пациента с лёгкой формой COVID-19.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
05.01.2021 19:06
А меня не посчитали, ...у меня тест положительный, (сделан тест за деньги в другом регионе), заболев двусторонней пневманией, врач отказался направлять меня на тест, сказал, что он мне не нужен,что он мне даст? Лечил меня по телефону, рецепт в почтовый ящик бросал, уходил от контакта со мной. Лечусь ровно месяц , температура еще 37,4 по вечерам. На анализы направление не дает. Я вообще не понимаю, что творится в "Нашем государстве"???
Спасибо врачам !
05.01.2021 19:18
Я, .. а что вы ожидали от врача на личном приеме? просидел в очереди 2 часа. захожу в кабинет -на что жалуетесь? открывает в инете варианты лечения моего случая. что бы не терять времени, я выложил ему на стол еще три распечатанных варианта . врач спрашивает : с какого желаете начать ?
Скажите пожалуйста
05.01.2021 19:32
Я, как связаны у вас вместе пневмония и коронавирус? Коронавирус не вызывает пневмонию,это нечто другое и называется по-другому. Если у вас действительно настоящая пневмония,то лечение проходит довольно долго . За две недели не проходит.Такая температура держится долго. После того как выздоровеете,берегите себя. Настоящая пневмония вещь коварная.
Вера
05.01.2021 20:24
В Москве при вызове Скорой сразу берут на Ковид при положительном тесте изолируют всю семью на 14 дней , у нас ходят контактные на работу и итог---- в среднем по 7 смертей в день.И где же РосПотребнадзор?
Гость
05.01.2021 21:39
Для нашего региона очень большие цифры, тем более, что ещё и занижены...
Гость
05.01.2021 23:03
Вера, в Липецке НЕТ медицины(( . Я был на больничном, выписали на работу без теста...а работаю я в школе учителем...И симптомы были очень похожие на него(насморк, кашель, коньюктивит, потеря обоняния, но не было температуры)
Гость
05.01.2021 23:08
Гость, а кому мы нужны?
Гость
05.01.2021 23:13
Гость, никому((( государству мы точно не нужны. Оно не может нас защитить от безразличия врачей((((
Я
05.01.2021 23:18
Скажите пожалуйста, это реальная история, и болею уже месяц...и тест положительный и пневмония полисигментарная двухсторонняя, вот от этого и вопрос возникает...
Ольга
05.01.2021 23:30
Сегодня от ковида умерла преподаватель музшколы 3 Чигракова Марина Игоревна((( Светлая память прекрасному человеку и талантливому учителю.