ПозиTиV
13059
07.01.2021 11:00
82

Как Евгению Уваркину удивил отец, а Павла Путилина спас заяц

GOROD48 спросил липчан: «Вы верите в чудеса?»

В Рождество про чудеса поговорить самое время. Это не про то, что сидишь, как Емеля на печи и ждешь, когда на тебя спадет манна небесная. А про то, что в жизни иногда случаются моменты, когда начинаешь верить, что не все можно просчитать и бывают случаи, когда в нужное время и в нужный час происходит именно то, что очень ждешь.
0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не все мэры одинаковы полезны
07.01.2021 11:12
Как правило, первая стадия женского алкоголизма, длящаяся три-четыре года, заключается в употреблении слабоалкогольных напитков. Причем уже на этом этапе женщина, начав пить, не может остановиться. Женщина втягивается в алкоголизм на эмоционально-психологической основе. В небольшом количестве попав в организм (точнее, в головной мозг) алкоголь таким образом влияет на нейромедиаторную систему, что способствует появлению чувства расслабленности, успокоению, эйфории.
Перри Мейсон
07.01.2021 11:14
Обожаю эту женщину!)))
Дед
07.01.2021 11:14
Я верю в чудеса но не верю депутатам и чиновникам которые более 20 лет сносят бараки на ул Радиаторная было б чудо когда их отправят на зону за обман. ДОКУМЕНТЫ ОБЕЩАНИЙ ЕСТЬ.
цирк
07.01.2021 11:16
оказывается паша уже в детстве на снегоходе гонял зайцев ,вот только где он его мог взять в то время, не ужели сам сконструировал-браконьер со стажем-пешком было лень перехитрить косого 142 процента
Зина
07.01.2021 11:17
Чудеса бывают,а это фокусы.Например миллиарда нет,и проспект недостроен.
молодой тупняк
07.01.2021 11:35
Пусть Путилин расскажет сколько он зайцев передавил на своём снегоходе, а то гнёт что поехал следы посмотреть, знаю я как на снегоходах следы смотрят, а летом наверное, он ночью по зеленям на авто рассекает и зайцев считает, ну прям душевный человек!
60+
07.01.2021 11:40
Пока в России эта власть простому народу ждать чудес не приходится ! Чудеса происходят у чиновников и депутатов , пока народ спит у них чудеса когда проснётся им будет не до чудес . Придётся паковать чемоданы , если успеют !
Антимейсон
07.01.2021 11:42
Перри Мейсон, а я люблю Ахиджакову
Перри Мейсон