ПозиTиV
13062
07.01.2021 11:00
82

Как Евгению Уваркину удивил отец, а Павла Путилина спас заяц

GOROD48 спросил липчан: «Вы верите в чудеса?»

В Рождество про чудеса поговорить самое время. Это не про то, что сидишь, как Емеля на печи и ждешь, когда на тебя спадет манна небесная. А про то, что в жизни иногда случаются моменты, когда начинаешь верить, что не все можно просчитать и бывают случаи, когда в нужное время и в нужный час происходит именно то, что очень ждешь.
0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Умом Россию не понять 48
18.01.2021 18:56
Вы себе поставили 4- а мы вам ставим за вашу работу 2-
Мечты когда-то сбываются
08.01.2021 17:53
Хорошо написал, с глубоким смыслом, но печально из-за того что, к сожалению, не всем дано уметь анализировать жизнь.Куда не глянешь - где же люди, где же живые лица?! Потеря совести, чести, достоинства, человеческого лица всех мировых политиков из-за наглости очень хорошо жить - ГЛАВНЫЙ ИТОГ развала мира во всем Мире!!!
Блин горелый
08.01.2021 16:54
Мечты когда-то сбываются, как тебе сказать. Когда-то царь Спарты жил в таком же доме, как его сосед. А король готов выбирался только на войну, а в мирное время ничем не отличался от соплеменников. Но потом все поменялось. При этом, чем глубже была грязь, из которой выбрался князь, тем больше ему хотелось свою пирамиду построить, а всем остальным глубже яму выкопать.
Мечты когда-то сбываются
08.01.2021 15:53
А чтобы всем простым людям на планете жилось легче. США всегда были ведущим государством, показать пример, если мы не смогли сохранить социализм, а теперь находим огромную разницу жизни во всем простого человека и жизни олигарха, чиновника и т.д. Да и заграницу они очень любят! А почему, может, пояснишь, блин горелый?! Ну это я так, к вопросу: "Вы верите в чудеса?"
Блин горелый
08.01.2021 14:11
Мечты когда-то сбываются, а на хрена США твой социализЬм? Им и так не хреново! Даже наших сограждан подкармливают!
Епт
08.01.2021 14:06
Таксерка анжелика, есть матери, а есть кукушки!
Таксерка анжелика
08.01.2021 11:08
эстет, у нас каждая была бы многодетной,с огромным количеством нянек и сидя у кормушки ,а так приходится круглыми сутками на гречку зарабатывать ,цены растут каждый день
гость
07.01.2021 22:43
Эксперт, хороший стёб ! )))
Сенсей.
07.01.2021 21:55
эстет,милости прошу ко мне за пятерочку,обещаю всяческое удовольствие в том числе и эстетическое.
Город1
07.01.2021 21:26
эстет, непонятно зачем вы её постоянно сравниваете с кем-то?! Ну, многодетная мать и что? Это подвиг? Особенно, имея нянек и помощниц по дому.