Коронавирус
5645
25.12.2020 14:59
15

За сутки в Липецкой области от COVID-19 вылечились 226 человек

Всего с начала пандемии на территории региона зарегистрированы 15 067 случаев новой коронавирусной инфекции, 11 700 человек выздоровели, 229 человек умерли, 3 138 — лечатся.

В больницах сейчас находятся 1 182 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция», дома лечатся 1 956 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 162 случая инфицирования коронавирусом. В первой тройке почти не меняется только лидер. Больше половины в Липецке — 87 заболевших, на втором месте Елец — 20, на третьем Чаплыгинский район — 16. В Лебедянском районе — 7, в Хлевенском районе — 6, в Липецком районе — 5, в Добровском районе — 4, в Грязинском, Измалковском и Усманском районах — по 3 заболевших, в Добринском и Задонском районах — по 2, в Елецком, Краснинском, Лев-Толстовском и Становлянском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Местный
28.12.2020 06:24
Статистика на заказ. У меня из знакомых 50 процентов переболело и дальше заражаются
Александр
26.12.2020 18:08
Я забирал тестя с морга на 8 морг весь забит и только падвозят жуть
дима
26.12.2020 09:59
вы не правы, да как же не ходят? все больницы переполнены, в поликлиниках очередя, скорую не дождешься. я видел вчера как участковый врач до 9 вечера по вызывам ходил, хотя рабочий день у него до 15.40. а что на счет страховой медицины так это не врачи ее придумали явно. с этим уж ничего не поделать, только на государственном уровне.
вы не правы
26.12.2020 00:41
Дима, .. вы ее правы прав ваш аппонент. к медикам давно никто кукарекать не ходить. только ща ьолтничным. медики при вас откроет в компе вашу болезнь и вычитает варианты лечения.начнет с первого,вся, его работа это бесплатно выслушать вас,и выписать платный рецепт, вычиианный в инете. не все лекарства отпускаются без рецепта. медоборудование тоже в их руках. потому медик это всего лишь номенклатурная единица обезличеной системы.так устроена страховая медицина, в которой здоровью отводится роль товара.
Анатолий
25.12.2020 23:47
Меньше пургу несите и всё будет нормально.А то не зная броду лезете в воду.
Липчанин
25.12.2020 21:54
Кера, нет ещё жить хочу, а это надо меньше к медикам обращаться. Так как история показывает, что люди выздоровели вопреки лечению, а не благодаря. Так как медики постоянно отрекались от лечения, и рекомендовали лечить по другому. Единственно что желею, наш народ который не пиши заявление в прокуратуру на действия медиков, а безмолвно принимает их непрофессионализм. Да и за деньги которые высчитывают с каждого человека, вы обязаны не только лечить, но и нести ответственность за каждого больного человека, а не вымогать деньги
Кера
25.12.2020 20:51
да такие как Липчанин в первую очередь по первому чиху всех медиков вызовут)
Ваня
25.12.2020 20:48
Липчанин, плохо , что из данной ситуации приходиться выходить незаконным путем. Надо законно признать больницу банкротом , закрыть и продать. А липчанин и дома вылечится. Вам такой путь нравится ? Систему этих прокладок ,аккумулирующих деньги , не врачи создали ...
Дима
25.12.2020 20:45
липчанин, как тебя имеют медики??? это по моему сейчас их все имеют и рады этому. о чем ты говоришь. у меня мать медсестра. каждый день ее уговариваю уйти с работы , ты сам то кто? скорее всего бот, нормального человека с такими суждениями наверное не существует к счастью . а сам не дай Бог заболеешь первый кукарекать начнешь-спасайте , лечите, клятва гиппократу... рассказывали про таких
Ваня
25.12.2020 20:40
Липчанин, это ваш мозг имеют. Вы сначала выясните как финансируются больницы. Какие из бюджета , а какие из фондов ОМС. Выясните почему и какие деньги и "зависли" в ОМС. Выясните почему у ОМС-ских больниц нет денег на отопление ,лекарства, зарплату. Выясните почему депутаты отказали в деньгах больницам. Не администрация и не главврачи создали эту систему , когда государственные деньги остались у "прокладки" между государством и лечебным учреждением. А не зная сути вопроса вы здесь рассуждает как базарная хабалка.