Происшествия
4326
05.12.2020 13:17
16

Дрожжи и мобильники пытались доставить липецким зекам

Охрана исправительного учреждения пресекла попытку.

На территории, прилегающей к внешней запретной зоне ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области, сотрудниками оперативного отдела учреждения был задержан гражданин при попытке переброса запрещённых предметов. При нём были обнаружены 5 свертков, упакованных в скотч.

- При изъятии запрещённых предметов было установлено, что в свёртках находились 10 мобильных телефонов, 3 зарядных устройства к ним и 250 грамм дрожжей, - сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

В отношении данного гражданина составлен протокол об административном правонарушении.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мент
06.12.2020 17:17
Зеки ваще обурели..... Пахать на них надо. Охрененно устроились на гос. харчах и паях
Гости
06.12.2020 02:05
Самогон гнать зеканы будут , вместе с охранниками и начальником колонии . Новый год скоро!!! Что не понятного
123
06.12.2020 00:52
Какие дрожжи, наркота была, их просто подменили
Сеня
05.12.2020 22:06
Да нее,,
Гена
05.12.2020 17:44
Конфеты есть, дрожжи нужны. Гнать не будем, брагой попьем.
Житель
05.12.2020 17:12
Давно пора уже глушилки на сотовую связь поставить... У них есть спец связь - а мобильники на работе использовать запрещено, да и разводилы бы сократились
Тракторист
05.12.2020 16:36
Иван, просто водка на НГ в зоне подорожает, вот и весь смысл!!!
Стоп коррупция
05.12.2020 16:35
Если осуществляются такие передачки, значит и существует возможность использовать на территории исправительного учреждения. Все это происходит из-за ослабления контроля работников ИК, самоустранение должностных лиц повлекшее за собой нарушение дисциплины и порядка.
жителю
05.12.2020 15:46
житель ,с нового года именно так и будет.Глушилки связи будут разрешены законом к установке на всех зонах и воинских частях(армии/флоте).
Иван
05.12.2020 15:20
Зк без самогона на новый год оставили!!! Беспредел)) охранники теперь сами гнать будут