Происшествия
5842
05.12.2020 10:20
14

В Липецке ищут свидетелей аварии возле «Ашана»

ДТП произошло днем 2 декабря. Участники аварии просят откликнуться всех очевидцев и поделиться записями с видеорегистратора.

Водителей, ставших свидетелями аварии 2 декабря возле «Ашана», просят откликнуться участники ДТП. Столкновение двух легковых автомобилей – «Пежо» и «Тойоты» - произошло в 11:38 2 декабря на Воронежском шоссе.

- Нужны любые видео с регистраторов тех, кто проезжал мимо во время аварии и после нее. Мы уверены в том, что виновник аварии может избежать ответственности. За рулем машины был мужчина, лишенный прав и ездящий по чужому удостоверению. Сегодня виновник без прав сел за руль, и авария произошла без жертв, а завтра по его вине может пострадать человек! – уверена Пелагея Караваева.

Если вы стали свидетелем аварии и у вас есть запись с видеорегистратора, вас просят позвонить по номеру 89009864049.





0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
К
05.12.2020 23:42
В 90 решали просто, бросали ключи на капот и спокойно говорили виновнику: "Тебе срок сутки, новую машину пригонишь туда........." И все знали и боялись такой пападос.
развели либерастию
05.12.2020 22:24
Обезьяна с гранатой, . как говорил Хазанов - ловят киллера с дымящимся стволом над трупом. Судья - это не он. нет доказательств.
Дав
05.12.2020 19:39
Тут и так все понятно,зачем свидетели
Обезьяна с гранатой
05.12.2020 19:31
А зачем нужен регистратор, все участники на месте дтп, расстановка сил на поле боя понятна, факт безправной езды установлен. Непонятно.
молодой тупняк
05.12.2020 19:06
Липчанин, а как система видеонаблюдения будет фиксировать есть ли у меня наркота или алкоголь в крови?! Когда я человека собью насмерть на пешеходном переходе, потом анализы возьмут?! Так эта система работает?
что сказать то хотели?
05.12.2020 16:30
Свой, .. сегодня утром по городу случилось 20 ДТП ,как ,по традиции в каждое утро, и.. молчок.
Свой
05.12.2020 15:31
На светофоре у пл. Героев произошло ДТП.. сегодня утром... И молчёк...
в СССР такого не было
05.12.2020 14:15
надо же, .. в советское время даже ОСАГО не было и никаких проблем с решением вопроса с авариями тоже не было. и автоподставщиков не было, и мошенничества с КАСКО и ОСАГО тоже. и никакой надобности в видеорегистраторах не было. все было просто и понятно и никаких проблем. потому что общество было другое. более высокоорганизованное и не зараженное гнилью и плесенью помойки "либеральные ценностей"
надо же
05.12.2020 12:29
как же раньше без аидеорегистраторов решали вопросы с авариями?
ничего личного
05.12.2020 11:21
Уже не аргумент,если въехал вв зад,лишенный и с чужим удостоверением,за это не привлекут,обязательно видос нужен???