Коронавирус
3367
02.11.2020 10:57
9

За сутки в Липецкой области подтверждены 82 случая коронавирусной инфекции

Накануне подтверждены 86 случаев инфекции.

За минувшие сутки в Липецкой области подтверждены 82 случая коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт официальный информации о коронавирусе в России стопкоронавиурс.рф.

С начала пандемии в Липецкой области официально выявлены 8 275 случаев новой коронавирусной инфекции. 6 694 человека выздоровели, умерли от COVID-19 — 72 человека.

В России за минувшие сутки выявлены 18 257 случаев коронавирусной инфекции, 10 360 человек выздоровели, 238 — умерли.

С начала эпидемии в России выявлены 1 655 038 случаев инфекции. 1 236 033 человека выздоровели, 28 473 человека умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вова
02.11.2020 20:51
давайте подгоняйте к 70 ти - орден дадут - ведь у соседей уже давно за 100
Дед
02.11.2020 13:44
Главное чиновникам статистику не портить,а люди пусть выживают как хотят! Отвечать придется за все Гитлер тоже думал что пронесёт и местных фашистов не пронесёт!
Наблюлатель
02.11.2020 13:13
Немного конечно, но хоть так. А когда третью волну делать будут? На новый год? Или к 8 марта? Ну чтобы люди праздновать вместе разучились. Теперь как говорится новый цифровой мир., цифровая валюта, цифровая водка... намордники... чипы...
Бюджетник
02.11.2020 12:30
Заметьте, в выходные было больше число. А сейчас рисуют меньшее. Статистика
гость
02.11.2020 12:26
кто скажет что дает уменьшение смертности от вируса
ужас
02.11.2020 11:41
Артурчик, конечно всё будет по прогнозам! Это же статистика! Умнож всё что они говорят на 5.
Житель
02.11.2020 11:41
Это ж до какой степени нужно москвы боятся, чтоб такую дичь рисовать, другие регионы и то более менее что-то сносное рисуют.
Игорь
02.11.2020 11:20
Ура!)
Артурчик
02.11.2020 11:11
Все идет по прогнозам Юры Шуршукова. Как он сказал так и будет до конца года не больше 90 человек за сутки.