Общество

22.10.2020 15:55

На карантине уже три школы, а на дистанционке - больше 4000 учеников

На карантине уже три школы, а на дистанционке - больше 4000 учеников

К списку закрытых на карантин добавилась школа в Грязинском районе.

По последним данным, в Липецкой области по причине ОРВИ закрыты три школы - в Грязинском, Добринском и Тербунском районах. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, со вчерашнего дня к списку закрытых на карантин добавилась школа в Грязинском районе. 

На частичный карантин ушли 132 класса в 39 школах. По состоянию на 22 октября, 4022 человек находятся на дистанционном обучении.

Кроме того, из-за ОРВИ закрыты два детских сада в Данковском и Задонском районах. 41 воспитанник дома. Вчера был закрыт только один детский сад. 

Комментарии (22)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ААА

23.10.2020 08:17
Дно, А Голикова нам никто. Мы ей не подчиняемся.
ответить

Дно

23.10.2020 07:33
Заявление Голиковой про дистант читали? Поздравляю всех
ответить

Рита

23.10.2020 07:11
В 5 школе каникулы только в ноябре
ответить

чего боишься, то и случиться

22.10.2020 23:46
?, .. знаете, мне ваши проблемы как то ...несколько иначе. если на всех оглядываться то это будет чужая жизнь. из дома выходить тоже кирпична голову упасть может. в реке тонут, самолеты падают, СПИД и все такое. все гарантии у Бога. был один такой, хотел подстраховаться на все 100.- Вещим Олегом звали. а оно вона как вышло.)
ответить

директор школы

22.10.2020 23:40
Гость, .. что, пошататься по ТЦ заэотелось? завтра в школу, лоботрясы!
ответить

что сказать то хотели?

22.10.2020 23:35
Человек, .. всегда так было. и болели и умирали. только не было пиара и истерии в СМИ.
ответить

1

22.10.2020 23:19
Учителя ТОЖЕ люди и они хотят ЖИТЬ. Вводите дистанционное обучение.
ответить

Человек

22.10.2020 23:03
В стране объявлен масочный режим. Учителя на переменах в масках ,а на уроке без маски. Они не защищены от вируса совсем. Почти 20% учителей уже заболело. Почему обрекают болеть остальных педагогов? Почему нарушают права людей ? Нужно переводить всех на дистанционное образование.
ответить

Родитель второклассника

22.10.2020 22:42
А я еще в сентябре забрала ребенка со школы, написала заявление на имя директора и дома занимаемся. Моей маме 70, а бабушке 89, а ребенок рано или поздно принесет со школы. Мы плюнули на этот год и решили, что лучше дома. Занимаемся, сами учимся, и работаем.все успеваем. Если закроют на дистанционку, будем рады присоединиться к процессу. А так каждый день отправляешь ребенка в школу как пушечное мясо, не знаешь, с чем он домой вернется.
ответить

Гость

22.10.2020 19:15
Когда же все школы отправят на дистанционку. У нас сегодня в классе не было 10 человек из 28.
ответить