Общество
7333
22.10.2020 10:57
31

Родителям липецких школьников дали личные номера чиновников для ответов на все вопросы

Звонить можно по любым темам - от организации дистанционного образования до подготовки к ЕГЭ.

Председатель департамента образования администрации Липецка Светлана Бедрова разместила в своем Instagram-аккаунте мобильные номера сотрудников департамента, к которым можно обращаться по целому спектру вопросов, связанных с работой школ и детских садов и других учебных организаций. Мобильные номера размещены из-за того, что в департаменте приостановлен личный прием граждан. К сотрудникам департамента можно обращаться по следующим номерам:

- обеспечения противоэпидемических мер в школах, перевода учащихся на дистанционное обучение, объявления досрочных каникул в школах или их продления к Инне Дмитриевне Зарицкой  по телефону 8 919 252 79 04;

- организации дистанционного обучения к Ольге Аркадьевне Маренковой по телефону 8 910 356 55 13 (содержание дистанционного обучения), к Оксане Митрофановне Пашаевой  по телефону 30 96 40, Татьяне Евгеньевне Захаровой  по телефону 30 96 32 (техническая часть организации дистанционного обучения)

- организации текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся к Ольге Аркадьевне Маренковой  по телефону 8 910 356 55 13;

- приема детей (перевода) в школы, получения семейного образования к Ирине Михайловне Ломакиной  по телефону 8 915 853 80 26;

- организации обучения детей-инвалидов, детей с ОВЗ, инклюзивного образования к Инне Дмитриевне Зарицкой по телефону 8 919 252 79 04;

- проведения всероссийской олимпиады школьников к Елене Владимировне Ковыршиной  по телефону 8 915 859 79 94;

- подготовки к единому государственному экзамену и итоговому сочинению (изложению) к Юлии Игоревне Петренко по телефону 8 951 302 96 07;

- подготовки к основному государственному экзамену к Наталье Евгеньевне Поповой по телефону 8 950 801 32 01;

- перевода детей из одного детского сада в другой, направления детей в детские сады на свободные места к Елене Анатольевне Азаровой по телефону 8 950 805 28 63;

- направления детей с ОВЗ, имеющих протоколы ПМПК, в группы компенсирующей и комбинированной направленности к Юлии Владимировне Грек  по телефону 8 903 643 82 11;

- обеспечения противоэпидемических мер в детских садах к Ольге Дмитриевне Туманян по телефону 8 920 246 37 67;

- реализации проекта ПФДО в городе Липецке к Евгении Львовне Азовцевой по телефону 8 950 806 98 68, к Елене Викторовне Шабановой по телефону 8 950 806 73 89.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гороно
28.10.2020 17:31
На сайте департамента образования вывешены зарплаты директоров школ за прошлый год. У директоров 1, 44, 12, 19 школ зарплаты за 100 000 рублей в месяц. Они будут любую туфту родителям скармливать, чтобы их не лишили этой кормушки.
яном
24.10.2020 21:21
Директора конечно получают по 100 и выше , у них ведь трудная работа , грант раздербанить (как в 64 школе ) учителей сократить ( в 64школе) , на каникулах надо лечится и дома сидеть а их на педсоветы дергают ( опять 64 школа). Я думаю в других школах тоже самое творится , это просто безобразие и развал образования. Закрывать надо школы минимум на 14 дней и дизинвекцию проделать , только не руками учителей , которые как и врачи находятся в красной зоне. и болеют и болеют , без доплаты и уважения. А департамент пора почистить от блатных бездельников.
.
22.10.2020 19:59
Я, вот не надо про бедных директоров школ. У них з/п от 50, в зависимости от школы. Бедолага из 44 уже сколько машин поменяла? Бумаги, это все на учителей спускается.
Я
22.10.2020 19:54
Департамент образования давно надо весь уволить... Начальники отделов постоянно в январе на профилактику ложится.... А некоторые в рабочее время на фитнос ходят... Давнооооо пора перетянуть.... Просто засиделись....... Пора новые свежие силы... Но нет... Они сидят в кабинетах и получают премии... Зарплаты, а рядового директора школы одними бумажками замучили... Игорь Геор... Наведите наконец там порядок.... Вот болеют учителя... В школу их на 15 тыс...
Я
22.10.2020 15:39
Гость, да они сейчас в январе все лягут на профилактику лечения.... И будут поддерживать свое здоровье.... И сейчас ходят в рабочее время на фитнос.... Да давно пора там половину по домам... Вообще обнаглевшие... Бездельники
в СССР такого не было
22.10.2020 14:26
Маркс был прав, .. лишних людей действительно надо куда то девать. мы все на базаре не поместимся. капитализм в своей сущьности это естественный отбор в мировых масштабах.
Вера
22.10.2020 13:58
Яна, Я с Вами полностью согласна.
Аксинья
22.10.2020 13:55
Классс! У меня другой вопрос: почему какую-либо важную информацию ДО выдает в инстаграмм??? Это официальная площадка для информирования? Меня там нет, части знакомых тоже (без надобности), хорошо, что на Городе информация появилась. Может и МЧС начнет предупреждения присылать в инстаграмм, а не через смс.
Маркс был прав
22.10.2020 13:31
согласен с планами мирового правительства. при капитализме слишком много лишних и ненужных людей , миллионы безработных , бомжей, гопоты,разгул криминала,пенсионеры обуза для трещащих по швам бюджетов, все это ведет к стремителтному падению уровня и качества жизни, который ведет к росту социальной напряженности. капитализм может расти пока есть спрос. к этому времени он себя полностью исчерпал. при социализме все наоборот, нехватка рабочих рук , востребованность труда стимулиркется ростом зарплат, дефицит стимулирует увеличение и рост производства, спрос на труд, и рост уровня жизни до бесконечности. пере производство при социализме ведет к снижению цен, при капитализме ведет к параличу экономики , глобальному кризису и экономической депрессии при которой лишние рты капиталистических госсисемам ни к чему.
Не гость
22.10.2020 13:31
Народ вы через строчку читаете? Телефоны даны потому что "в департаменте приостановлен личный прием граждан" ... все работают, кроме больных и пенсионеров...