ПозиTиV
5889
20.10.2020 09:21
21

От чего вам приходится отказываться в последнее время?

GOROD48 спросил у липчан от чего им приходится отказываться в последнее время?

Горожане в основном говорили об ограничениях из-за коронавирусной эпидемии. Кому-то пришлось сократить круг общения, кто-то отказался от путешествий и посещения торговых центров. Даже за грибами теперь для некоторых съездить проблема.

Другие лишены хорошей еды из-за безденежья. А кому-то, напротив, приходится ограничивать себя в еде и в спиртном. Были и те, кто с недоумением выслушивал вопрос, так как ни в чем себе не отказывают.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вы ещё живы ?
21.10.2020 01:12
Неплохой тест от Владимира Владимировича.
НЕ ПАТРИОТ
20.10.2020 22:05
555, "Обратитесь в лигу сексуальных реформ!" (О. Бендер)
В последнее время мы отказываемся
20.10.2020 21:48
От права выходить на пенсию в 60 лет,от качественной медицины,от достойной зарплаты,от доступного жилья и многого другого.
555
20.10.2020 16:55
ОГО, Работать не пробовали? на биржу труда можно обратиться...
мир хижинам - война дворцам
20.10.2020 14:13
а помощью удивляются почему в революцию народ грабит барские усадьбы
дед Пихто
20.10.2020 12:37
Правда, а ты знаешь сколько денег надо, чтобы своё вырастить? Тоже не обрадуешься. Грунт купи, ядохимикаты, подкормку, удобрения, сидераты, мульчу купи. Весенние укрытия для рассады, семена, грунт, контейнеры, садовый инветарь, средства защиты купи. За воду для полива заплати, за электричество дополнительное и обогрев заплати. А сам труд содовода-огродника ничего не стоит? И много ещё за чего придётся заплатить. Кто ничего никогда не выращивал для себя. тот не знает. сколько надо средств вложить в будущий урожай. Где взять деньги бедному населению.
ОГО
20.10.2020 12:27
Многие продукты недоступны стали, обувь и одежду купить не на что, лекарства из-за безденежья купить не представляется возможным, отремонтировать старенький автомобиль не на что, уже не говоря о мелком домашнем ремонте и аварийных ситуациях дома. Если раньше, до пандемии, можно было ещё кое-как свести концы с концами, то сейчас в пору кричать КАРАУЛ, ПОГИБАЕМ.
Не загоняйте сами себя в угол
20.10.2020 12:10
Доход не большой, не буду писать, т.к. есть еще меньше. Дома не сидим, гуляем по свежему воздуху без масок, их одеваем только где требуют, выходим сразу снимаем, потому что, правда, невозможно дышать Тяжело дышать, может потому что мы не молодые и нарушена дыхательная функция.Экономим на всем: еде, проезде, белье, лекарствах, отдыхе, не курим и не пьем.Мы пенсионеры, но Ковида не боимся, потому что сколько живем, столько и болеем и от этих болячек всем никуда не деться, особенно к старости.
НЕ ПАТРИОТ
20.10.2020 12:01
... От, так называемых, позитивных новостей...
Фауст