ПозиTиV
5886
20.10.2020 09:21
21

От чего вам приходится отказываться в последнее время?

GOROD48 спросил у липчан от чего им приходится отказываться в последнее время?

Горожане в основном говорили об ограничениях из-за коронавирусной эпидемии. Кому-то пришлось сократить круг общения, кто-то отказался от путешествий и посещения торговых центров. Даже за грибами теперь для некоторых съездить проблема.

Другие лишены хорошей еды из-за безденежья. А кому-то, напротив, приходится ограничивать себя в еде и в спиртном. Были и те, кто с недоумением выслушивал вопрос, так как ни в чем себе не отказывают.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эх
20.10.2020 09:29
К чему эти опросы. Все останется так как есть, кто себя ограничивал так и далее будет ограничивать.....
Гражданин
20.10.2020 09:41
Опрос у большинства пенсионеров, но одна только сказала что пенсия 15. Многие сказали что ни от чего в основном не отказываются кроме разных посещений. Но ведь пенсия у пожилых есть и за 25 и льготы. Её не сравнить с 11 ю-15 ю тысячами, и когда все подорожало!
Мюсли вслух
20.10.2020 09:49
Многие никогда и не видели и не знали качественных продуктов, красивой одежды, туристических поездок, они от них отказались давным давно, а как говорил Жванецкий, если не знать импортной обуви, то и наша сойдет.
Animal planet.
20.10.2020 09:51
Я себя ограничиваю в желании дать в щи безмасочникам ковид диссидентам,и кашляющим в магазинах.
Правда
20.10.2020 09:56
Меньше катайтесь за границу.А летом выращивайте все свое и будет Вам праздник.
Житель
20.10.2020 10:05
Animal planet., просто ты боишься ответку не вывезти.
60+
20.10.2020 10:08
К чему эти вопросы ? Липецк во сановном город нищеброд за исключением кучки чиновников депутатов и примкнувшим к ним семейных дельцов ( ворья ).
Дед Митяй
20.10.2020 10:15
А чяго там...Смотрите как все хорошо живут,никто ни в чем не отказывает себе!А то шум наводят,мол,плохо живет народ.
С 01 ноября 2020
20.10.2020 11:03
многим липчанам придется отказаться от общественного транспорта, поскольку он подорожает на 10%
нищеброд липецкий
20.10.2020 11:08
От того, что уехать отсюда не могу! Денег не хватает!!!