Коронавирус
3861
17.10.2020 14:22
20

59 коронавирусных пациентов выписали за сутки

За минувшие сутки 59 человек в регионе вылечились , сообщает оперштаб региона.

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 6992 случая новой коронавирусной инфекции, 5931 человек выздоровел, 58 человек умерли. 1 003 — на лечении. По состоянию на 14.00 17 октября в больницах находятся 333 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 471 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 670 пациентов с лёгкой формой COVID-19. За последние сутки в регионе подтверждены 68 случаев инфицирования коронавирусом: г. Липецк - 31 г. Елец - 1 Воловский район - 3 Грязинский район - 4 Данковский район - 7 Добринский район - 2 Добровский район - 1 Долгоруковский район - 1 Елецкий район - 1 Задонский район - 7 Измалковский район - 1 Лев-Толстовский район - 1 Липецкий район - 4 Тербунский район - 2 Чаплыгинский район - 2
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Куку
19.10.2020 09:49
Кавид, выписывают на долечивание. . Там выздоровлением не пахнет. А статистика типа вылечили
Сидимнасамоизоляции
18.10.2020 09:08
Действительно контроль над ситуацией утрачен полностью,сидим всей семьёй на самоизоляции,никто с нами не связался,лечения нет,кт в городе сделать невозможно, только на 8 и то нужно звонить в кассу и записываться,а на какой день неизвестно... Роспотребнадзор также с нами не связался, как потом детей отправлять в школу и сад не понятно... и лекарства говорят бесплатно для больных,кому бесплатно если с больными связи нет...короче ребята берегите себя...
ж
18.10.2020 02:27
что же делать надо куда то обращаться выше почему умирают каждый день а в больницу не ложат
Гость
18.10.2020 01:11
Игорь, ты случайно в единой россии не состоишь?
Рукоблуд
17.10.2020 23:44
Когда начнут делать бесплатные прививки от пневмокока в поликлиниках? Где деньги выделенные бюджетом на закупку вакцины?
Кавид
17.10.2020 23:13
Выписывают всех через пять дней лечения!Потом статистика!Молодцы!!!
Игорь
17.10.2020 21:29
Потом плакать, будите, Сами плачьте, мы не будем плакать.
Потом плакать, будите
17.10.2020 20:00
Весь, смех пока не коснулось, потом плакать будите, я тоже смеялся, когда вся семья.. Закашлеет, и не дай бог пневмония под ковид.....
Игорь
17.10.2020 19:13
Нет никакого вируса, это проделки мирового правительства!
Аня
17.10.2020 18:40
Ну и заголовок....