Коронавирус
3860
17.10.2020 14:22
20

59 коронавирусных пациентов выписали за сутки

За минувшие сутки 59 человек в регионе вылечились , сообщает оперштаб региона.

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 6992 случая новой коронавирусной инфекции, 5931 человек выздоровел, 58 человек умерли. 1 003 — на лечении. По состоянию на 14.00 17 октября в больницах находятся 333 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 471 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 670 пациентов с лёгкой формой COVID-19. За последние сутки в регионе подтверждены 68 случаев инфицирования коронавирусом: г. Липецк - 31 г. Елец - 1 Воловский район - 3 Грязинский район - 4 Данковский район - 7 Добринский район - 2 Добровский район - 1 Долгоруковский район - 1 Елецкий район - 1 Задонский район - 7 Измалковский район - 1 Лев-Толстовский район - 1 Липецкий район - 4 Тербунский район - 2 Чаплыгинский район - 2
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зачем вы пишите хорошие новости???
17.10.2020 14:58
Пишите как обычно +100500 заболевших и т д. Мы ж и так слишком хорошо живём
Пациент
17.10.2020 15:18
У нас семья сидит дома с подтвержденным ковидом (сдавали анализ за свой счет). Никакое лечение не получаем, врач выписал сироп отхаркивающий) Лечимся тем, о чем прочли в интернете, никакие анализы не взяли, даже банальную сатурацию
Объясните
17.10.2020 15:19
Что значит:в больнице с подозрением на выделение вируса...
Для объясните
17.10.2020 15:30
Это значит, клиника как при короне (в стационаре - полисегментарная пневмония), но анализ ещё не пришел, или пришел отрицательный
Вася
17.10.2020 15:37
А чё их короновирусными выписывают?
=Гость=
17.10.2020 15:50
Пациент, У отца пропало обоняние. Сидел дома 20 с лишнем дней, ждал результат положительного мазка. За это время заразил меня, 5 дней назад у меня пропало обоняние. Вчера мне взяли мазок. Ждать незнамо сколько. А дома ещё мать и жена с 4 летней дочкой на карантине с нами сидят. Врача в глаза не видел, только сестру, бравшую мазки.
Объясните
17.10.2020 16:23
Для объясните, спасибо.
Иван
17.10.2020 16:45
Судя по публикациям чиновников и медиков, а также комментариям к ним контроль за ситуацием с вирусом утрачен и в области и в стране. Одно упование на маски и штрафы. Даже с лекарствами до сих пор не определились, рассчитывая не как им вылечить, а сколько денег за них получить. Пора президенту браться за наведение порядка.
Про президента
17.10.2020 17:51
Иван, вы шутите??? Именно он этому всему и поспособствовал.
Skrip
17.10.2020 18:23
=Гость=, Видишь ли модератор или как не знаю назвать того кто проверяет правописание не позволил донести до тебя почему пропадает обоняние и в каких случаях.ЦЕНЗУРА однако.Ведь те кто нынче лобирует платную сдачу мазка на ковид мало заинтересованы в правде.1300 =2600 бизнес процветает