ПозиTиV

06.10.2020 12:42

Чему вас научила первая волна коронавируса, и как вы будете использовать этот опыт сейчас?

Сегодня за сутки COVID-19 врачи выявили у 46 жителей Липецкой области. Эта цифра растет почти каждый день.

Мы спросили известных горожан о том, как они живут в условиях ограничений, связанных с COVID-19.Чему вас научила первая волна коронавируса, и как вы будете использовать этот опыт сейчас?

Врачи, педагоги, люди искусства, строители. Новая болезнь в той или иной степени коснулась каждого. Если весной это было неожиданно и непонятно, то сейчас, когда снова началось увеличение заболеваемости, у всех уже есть какой-то опыт.

Так получилось, что никто из опрошенных GOROD48 не говорил с пессимизмом. Люди понимают, что придется нелегко, но надеются на лучшее.

Комментарии (32)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липецкий

21.10.2020 05:35
Всю плешь проели со своим коробовирусом!!!!!! Мало кто понимает, что всего лишь на всего воздух стал платным в виде штрафов!!!!!! Заставили всех надеть маски и не дышать чисты воздухом!
ответить

lugov

20.10.2020 21:56
НИЧЕМУ!
ответить

Липчанин

12.10.2020 07:28
Они не устанно работаю !
ответить

Липчанка

09.10.2020 15:58
Научилась не бояться коронавируса, еще убедилась в слабости нашей медицины, которую, ох, как скрывают и даже, наоборот, восхваляют наши чиновники. Ведь не лечат, не могут лечить и не умеют возможности лечить население. СМИ же неугодные здравоохранению комментарии стараются не обнародовать. Ну что? Так и будем жить на дне?
ответить

а волны и стонут и плачут..

06.10.2020 22:50
я, волна. новая, волна.. ла ла..
ответить

Волна научила меня

06.10.2020 22:49
Что теперь в интернете и на этом сайте в том числе есть цензура и неугодные комментарии игнорируют. Журналисты давно не беспристрасны и потеряли свою честь и достоинство. Реальное мнение народа заменили боты и продажные журналисты...
ответить

лови волну

06.10.2020 21:50
не знаю никакой волны может я что то пропустил?
ответить

Личи

06.10.2020 21:22
так это всё еще первая волна, говорят везде
ответить

А что

06.10.2020 20:25
Разве была первая волна?
ответить

житель

06.10.2020 20:10
Яна, Это в у Игоря спросите,он в теме.
ответить