ПозиTиV
8606
06.10.2020 12:42
33

Чему вас научила первая волна коронавируса, и как вы будете использовать этот опыт сейчас?

Сегодня за сутки COVID-19 врачи выявили у 46 жителей Липецкой области. Эта цифра растет почти каждый день.

Мы спросили известных горожан о том, как они живут в условиях ограничений, связанных с COVID-19.Чему вас научила первая волна коронавируса, и как вы будете использовать этот опыт сейчас?

Врачи, педагоги, люди искусства, строители. Новая болезнь в той или иной степени коснулась каждого. Если весной это было неожиданно и непонятно, то сейчас, когда снова началось увеличение заболеваемости, у всех уже есть какой-то опыт.

Так получилось, что никто из опрошенных GOROD48 не говорил с пессимизмом. Люди понимают, что придется нелегко, но надеются на лучшее.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анекдот......
26.10.2020 08:13
Планета ОБЕЗЬН
Липецкий
21.10.2020 05:35
Всю плешь проели со своим коробовирусом!!!!!! Мало кто понимает, что всего лишь на всего воздух стал платным в виде штрафов!!!!!! Заставили всех надеть маски и не дышать чисты воздухом!
lugov
20.10.2020 21:56
НИЧЕМУ!
Липчанин
12.10.2020 07:28
Они не устанно работаю !
Липчанка
09.10.2020 15:58
Научилась не бояться коронавируса, еще убедилась в слабости нашей медицины, которую, ох, как скрывают и даже, наоборот, восхваляют наши чиновники. Ведь не лечат, не могут лечить и не умеют возможности лечить население. СМИ же неугодные здравоохранению комментарии стараются не обнародовать. Ну что? Так и будем жить на дне?
а волны и стонут и плачут..
06.10.2020 22:50
я, волна. новая, волна.. ла ла..
Волна научила меня
06.10.2020 22:49
Что теперь в интернете и на этом сайте в том числе есть цензура и неугодные комментарии игнорируют. Журналисты давно не беспристрасны и потеряли свою честь и достоинство. Реальное мнение народа заменили боты и продажные журналисты...
лови волну
06.10.2020 21:50
не знаю никакой волны может я что то пропустил?
Личи
06.10.2020 21:22
так это всё еще первая волна, говорят везде
А что
06.10.2020 20:25
Разве была первая волна?