Коронавирус
9398
26.09.2020 12:15
82

36 новых случаев COVID-19 выявлены в Липецкой области

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 36 новых случаев COVID-19. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

По данным сайта, 25 сентября в Липецкой области завершили лечение от COVID-19 58 человек.

С начала эпидемии в регионе выявлены 5 951 случаев коронавирусной инфекции, 5 312 человек
выздоровели, 42 — умерли.

В России за сутки выявлены 7 523 больных COVID-19, 6 004 человека выздоровели, 169 человек умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
26.09.2020 12:20
Нет никакого коронавируса.
Уварова
26.09.2020 12:29
Бондарева надо отправить в школу учителем , раз уж не отправляет школы на дистанционку
Обычный человек
26.09.2020 12:32
Когда 2 дня назад написал. что умерла женщина на ИВЛ, которую знаю, мне кто то отписал, что в статистику не попадет...и точно...по прежнему 42. Сегодня её хоронят. Такая же ситуация и по выявленным случаям. Как же раздражает вранье власти, чтобы белыми и пушистыми перед Москвой выглядеть...( Бондарева надо гнать поганой метлой за такое...Роспотребнадзор превратился при нем в контору по собиранию штрафов с малых предприятий, а здоровье населения для него до лампы...пусть хоть все перезаражаются, главное у кормушки усидеть.
Корона вирусЪ
26.09.2020 12:34
Игорь, и тебя тоже нет )
Липчанка
26.09.2020 12:39
Требую введения самоизоляции!
гостья
26.09.2020 12:44
Обычный человек, да это уже не новость, что в статистику попадают непонятно как, была на двух похоронах родственников с подтвержденным ковидом, тоже в статистику не попали, а там от легких ничего не осталось, но причина смерти - левожелудочковая недостаточность сердца и никакого намека на ковид.
Николай
26.09.2020 12:52
Забавно, в Липецкой области 36 человек на миллион населения, а в Китае - 18 на миллиард. Это в два раза меньше!
Дума.,многие согласятся.
26.09.2020 12:56
Обычный человек, рыба гниет с головы. Бондареа делает то,что ему велено и озвучат те цифры, что позволят. Ну не может область фигурировать в ,,плохих ,, списках. У нас все великолепно,все для людей,одни парки чего стоят.
Николай
26.09.2020 12:57
Проверил - в Китае уже не миллиард, а почти полтора. Быстро они плодятся. И никакой ковид им не страшен.
Скажите
26.09.2020 12:59
Обычный человек, от куда эта женщина? Не с Силикатного?