Коронавирус
9400
26.09.2020 12:15
82

36 новых случаев COVID-19 выявлены в Липецкой области

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 36 новых случаев COVID-19. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

По данным сайта, 25 сентября в Липецкой области завершили лечение от COVID-19 58 человек.

С начала эпидемии в регионе выявлены 5 951 случаев коронавирусной инфекции, 5 312 человек
выздоровели, 42 — умерли.

В России за сутки выявлены 7 523 больных COVID-19, 6 004 человека выздоровели, 169 человек умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
5555
27.09.2020 15:05
както так, а кто Вам сказал, что Вы здоровы?
зараза в целях устрашения толпы
27.09.2020 09:11
надо придумать пострашнее страшилки про какие а то как то одни стремные ,типа,жалобы первоклашек на ангину . кстати, от ангины тоже умирают , но ангиной народ уже не запугать.
СМИ как средство управления толпой
27.09.2020 06:36
Пострадавшая от кавида, .. за это время от туберкулеза умерло больше и что с того? а в эпидемию гриппа умирало и умирает еще больше и что с того!
Виктор
27.09.2020 01:07
Гость, Чтобы заразиться в поликлинике.
Animal planet.
26.09.2020 23:26
Надеюсь что Трамп устроит Китаю кузькину мать,из за пандемии. Может потом поймут то,что не нужно пихать в рот все без разбора. Нажрались летучих мышей, идиоты.
Инкогнито
26.09.2020 23:22
Люди,ковид это серьезно.Мой муж,чуть на тот свет не ушёл.Вовремя скорую вызвали и увезли в больницу. Да,спасли.Спасибо огромное врачам и всему мед.персоналу. Люди,а вы в курсе,что медикам не доплачивают зарплату.В кветке об оплате стоит одна сумма,а когда приходят к банкомату ,снимается сумма намного меньше. Это очень унизительно и не справедливо,по отношению к людям которые ,каждый день ,рискуют своим здоровьем и жизнью.
Дэбилы во власти
26.09.2020 22:31
Несут любое враньё, лишь бы сохранить свою ж....у на тёплом месте.
Пострадавшая от кавида
26.09.2020 22:19
сидим, напуганные ковидом, сестра пусть срочно делает кт легких. Моя любимая сестра сегодня умерла от кавида.
Гость
26.09.2020 22:13
Была сегодня в 4 поликлинике, кашель забивает уже неделю, хрипы в легких небольшие. Так даже не отправили на флюорографию, более того, больничный мне был не нужен, лечение они назначили, какое я и без них принимала. Спрашивается для чего ходила и провела в очередях ПЯТЬ часов!
12
26.09.2020 21:59
1500000 жителей в области .... 42 умерло .... ЭТО ИПЕДЕМИЯ !!...Голивуда насмотрелись ??