Политика
15123
23.09.2020 13:09
64

Жириновский потребовал наказать Евгению Уваркину за отсутствие оппозиции в Липецком горсовете

«Не получится», - ответили в мэрии.

Сегодня федеральные СМИ сообщили о том, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский направил председателю партии «Единая Россия» Дмитрию Медведеву письмо с просьбой исключить из партии мэров четырех городов, в муниципальные советы которых прошли только единороссы.

«У нас в городские парламенты никто не прошел, кроме «Единой России», - Владимир, Кострома, Липецк и Ульяновск. Но это ни в какие рамки не укладывается! Центр субъекта - это культурная публика, это преподаватели, артисты, журналисты, студенты. Вдруг они не захотели, чтобы хотя бы кто-то от других партий был в этом городском совете. Никто же не поверит!», - цитируют СМИ вице-спикера Госдумы.

- Не получится. Евгения Юрьевна - не член партии «Единая Россия». И к итогам избирательной кампании отношения не имела, - прокомментировали GOROD48 в мэрии требование Владимира Жириновского.

Напомним, что по итогам сентябрьских выборов в Липецкий горсовет попали 34 представителя «Единой России» и один сторонник «Справедливой России».
0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ
01.10.2020 14:54
Где рабочий класс его так и не кто защитить, одни директора.
Наивная
01.10.2020 12:42
Почему они без масок???
тим
27.09.2020 12:33
Жириновский о том, почему молодежь отвергает власть https://ari.org.ru/pochemu-molodezh-otvergaet-vlast/
ЕР контролирует
27.09.2020 10:20
Психоаналитик любые выборы и назначение на должность ,Жириновский тут прав ,но он сам из 5 колонны !
Орёль
24.09.2020 19:46
Строили демократию ,а получился опять колхоз!
Психоаналитик
24.09.2020 14:10
Жириковский уже не понимает, что говорит! Если бы Уваркина даже была бы членом, хм, ЕдРа, то какое отношение она имела бы к выборам и их результатам? Коли искать криминал, то в комиссиях, где левые счеты подобрали!
Ч
24.09.2020 10:24
Я не верю ни в какую партию . Решают всё программисты , получив указания сверху и , точка .
НЕ ПАТРИОТ
24.09.2020 08:22
Перри Мейсон, Я ни за какую долю не пишу... А Вас поздравляю с победой вашей любимой партии!!! Будете праздновать, - мимо рта новичок не пронесите)
завышают в три раза?
24.09.2020 07:58
Тратятся огромные деньги на все эти выборы-перевыборы,и возникает главный вопрос,а зачем нам нужны депутаты? Может лучше на эти средства улучшать жизнь граждан? Лично меня смущает ещё одна строка в полученном ответе-"Вам необходимо обратиться в Совет общественного самоуправления №34 для включения в план мероприятий в рамках бюджетного финансирования" Иными словами, нам предлагают ещё писать слёзные прошения по поводу абсолютной темноты около наших домов...
АНТОНИО
24.09.2020 07:48
Правильно в отставку ей пишешь сделай те детскую площадку для детей, для нашего будущего ,а она уже год денег нет.Чтобы на Неделена 30 поставить детскую площадку. Ни чего не делают и не хотят делать.