Происшествия

22.09.2020 22:57

Пропавшую в Липецке девочку привезли домой

Пропавшую в Липецке девочку привезли домой

Школьница найдена на елецкой трассе.

Пропавшая сегодня в Липецке 9-летняя девочка нашлась. По сведениям GOROD48, школьница вышла на связь сама: на остановке по елецкой трассе она попросила телефон у мужчины, позвонила родителям, затем мужчина отвез ее домой. 

- Правоохранительные органы проведут проверку обстоятельств ухода ребенка из дома, - рассказали GOROD48 в пресс-службе областного управления МВД.

Напомним, что сегодня 9-летняя девочка ушла в школу и перестала давать о себе знать. Девочку искали полицейские, сотрудники Следственного комитета, волонтеры и жители района «Университетский».


Комментарии (27)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Олеся

23.09.2020 21:15
Интересно, почему в школе сразу не забили тревогу - ребёнок не пришёл на занятия и родители не предупреждали учителя? Халатность....
ответить

Елена

23.09.2020 17:00
И где же она была? Лягушка-путешественница.С родителями поссорилась или что-то кому-то захотела доказать?А к мужику -то вопросики обязательно будут - не делай, как говориться, добра... А что касается хорошей, адекватной семьи и послушной девочки, то ведь в тихом омуте и черти водятся!...
ответить

гость

23.09.2020 16:53
Ника, а как она туда попала, девочка рассказала?
ответить

///

23.09.2020 12:57
Дети привыкли за руку с родителями ходить. Возможно, решила проявить самостоятельность - на автобусе до дома доехать и села не на тот маршрут, заблудилась.
ответить

Жители

23.09.2020 12:27
Она как туда попала, объясните!
ответить

согласна

23.09.2020 11:26
даа, могут и к мужику прицепиться с допросами.
ответить

Бюджетник

23.09.2020 11:16
Никого обвинять не будут. Девочка домашняя пропала у адекватной семьи. Родители всех сердечно благодатили и я всех благодарю за отклик. Сколько людей откликнулись. Очень было страшно за Фросю время 10 вечера, а ребенка не было.
ответить

даа

23.09.2020 10:49
Мужика теперь, могут и обвинить. Согласен. Сейчас, всё можно ожидать...
ответить

НЕ ПАТРИОТ

23.09.2020 09:54
Перри Мейсон, - Дело Алексея Сушко из Екатеринбурга Вам в пример!
ответить

Вера

23.09.2020 09:37
Перри Мейсон, а меня не удивит подобный итог. Мало вероятно, но вполне Может Быть.
ответить