Происшествия

18.09.2020 09:25

Автоинспекторы поймали семерых пьяных водителей

Автоинспекторы поймали семерых пьяных водителей

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 5475 нарушения ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 7 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 71. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 5059 случаев превышения скорости, сообщает УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Единственной аварией, попавшей в сводку региональной инспекции, оказалось столкновение на улице Ильича в Липецке. Там вчера около 16:00 столкнулась карета «Скорой помощи» и «Ссанг Йонг». В аварии пострадала 53-летняя врач «скорой», ее госпитализировали с травмами.

Так же было зафиксировано 18 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Комментарии (15)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

21.09.2020 16:34
Одни отказы
ответить

Пьяных за рулем

19.09.2020 10:22
Нужно по закону прировнять к сумасшедшим,отбирать права и отправлять на годик в дурдом на излечение.
ответить

Антирадар

18.09.2020 23:02
Страшно представить сколько их на самом деле, где за один только рейд выявили 7 пьяных водителей! Коллеги, это трындец!
ответить

весёлый

18.09.2020 20:41
Восьмого не остановили
ответить

Парковка у родного подъезда

18.09.2020 19:08
Пьют с горя - оттого что парковок у подъездов хронически не хватает.
ответить

БСМП

18.09.2020 17:04
Только конфискация ватомобиля....остальное не действует....Причём с первого раза!!!Отопьются 90% рассеян сразу!!!
ответить

Елена

18.09.2020 16:36
Оптимист, согласна с вами. Сами пока лечатся, по своей дури. Жалко тех людей, кто рядом оказался.
ответить

Патриот

18.09.2020 15:39
На что ловили,чем приманивали?
ответить