Происшествия
4011
18.09.2020 09:25
15

Автоинспекторы поймали семерых пьяных водителей

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 5475 нарушения ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 7 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 71. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 5059 случаев превышения скорости, сообщает УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Единственной аварией, попавшей в сводку региональной инспекции, оказалось столкновение на улице Ильича в Липецке. Там вчера около 16:00 столкнулась карета «Скорой помощи» и «Ссанг Йонг». В аварии пострадала 53-летняя врач «скорой», ее госпитализировали с травмами.

Так же было зафиксировано 18 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
21.09.2020 16:34
Одни отказы
Пьяных за рулем
19.09.2020 10:22
Нужно по закону прировнять к сумасшедшим,отбирать права и отправлять на годик в дурдом на излечение.
Антирадар
18.09.2020 23:02
Страшно представить сколько их на самом деле, где за один только рейд выявили 7 пьяных водителей! Коллеги, это трындец!
весёлый
18.09.2020 20:41
Восьмого не остановили
Парковка у родного подъезда
18.09.2020 19:08
Пьют с горя - оттого что парковок у подъездов хронически не хватает.
БСМП
18.09.2020 17:04
Только конфискация ватомобиля....остальное не действует....Причём с первого раза!!!Отопьются 90% рассеян сразу!!!
Елена
18.09.2020 16:36
Оптимист, согласна с вами. Сами пока лечатся, по своей дури. Жалко тех людей, кто рядом оказался.
Патриот
18.09.2020 15:39
На что ловили,чем приманивали?
Таксист
18.09.2020 10:44
Бесполезная работа гибдд, лучше бы нарушителей пдд ловили, а то на удачу тормознут, если что не так штраф, и также на удачу случайно тормознут трезвого автовлалельца, а у него вдруг на 0,01 промилле выше окажется, ну дебилизм
Антимейсон