Коронавирус
11867
10.09.2020 14:27
23

Больше половины заболевших за сутки COVID-19 — жители Липецка

За сутки в Липецкой области от COVID-19 вылечились 45 человек.

Всего на территории региона с начала пандемии зарегистрировано 5 423 случая новой коронавирусной инфекции, 4 848 человек выздоровели, 31 человек умер, 544 находятся на лечении.

В больницах сейчас находятся 360 человек с диагнозом коронавирусная инфекция, 178 человек с подозрением на выделение вируса. Дома лечатся 184 человека.

За последние сутки в регионе новым вирусом заразились 37 человек. Из них в Липецке 20, в Грязинском районе — 6, В Ельце и Задонском районе по 3 заболевших, в Липецком районе — 2, в Данковском, Елецком и Краснинском районах по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не важно
11.09.2020 10:38
тербунец, она умерла именно от сердца с подтвержденным ковид
тербунец
10.09.2020 21:36
а почему не указывают смерть от коронавируса работника роно тербунского района
...
10.09.2020 20:46
Рхпхп, а его (ковид) у нас не только победили, но и взяли в плен. Баян, конечно, но уже который месяц в точку.
Рхпхп
10.09.2020 20:39
У город ,48 какой то план чтоли почему вирус постоянно от 30-40 человек заражает, магия чисел или завязан рот о правде?
Лавочница
10.09.2020 20:23
Быстрее бы, Подольше бы намордник поносить, комбез, перчатки, добровольно-пропускной смс по телефону...
Быстрее бы
10.09.2020 19:41
Проводили вакцинацию.
Липчанин
10.09.2020 18:42
То что происходит с ковидом,это отрицательная оценка работы всех медработников и всей системы здравохранения
Академик
10.09.2020 18:18
Колесников сказал ,что Коронавирус впервые отметился в России в 1890 году .Все это время мы с ним жили и не замечали .А все дело в том ,что коронавирус научились тестировать только недавно ,а раньше не могли .А все пневмонии считались бактериальными ,теперь оказалось ,что это не так .
Плевать
10.09.2020 18:11
Ну что, погуляли? Назагарались? Харэ. С 20-го в стойло... Как раз после выборов и типа подсчёта гологолосовавших.
60+
10.09.2020 18:01
Новость теперь в больницах на россиянах будут испытывать американскую вакцину ! Они нам санкции мы им подопытных ( кроликов) , равноценный обмен . Ещё говорят что у нашей власти независимая политика !