Коронавирус
4623
10.09.2020 10:33
9

В Липецкой области за сутки выявлены 37 случаев заболевания COVID-19

Накануне заболели 35 человек.

За последние сутки в Липецкой области выявлены 37 случаев новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России «Стопкоронавирус.рф».

Всего с начала пандемии на территории региона выявлены 5 423 случая COVID-19. Из них выздоровели 4 848. Умер 31.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гриднев М.
12.09.2020 19:53
Да-да, верьте британским учОным! Они - самые учОнистые и честные! Яй-богу!
Злой гость
10.09.2020 23:00
А Вы все готовы заново сидеть в самоизоляции, заточении , полгода без работы? Лично я нет. Население России где - то 132 миллиона. За полгода короны переболел миллион. Учитывая население России нам нужно сидеть в самоизоляции лет так 10. Пока все не переболеют и приобретут иммунитет! Кому что суждено.....кто выживет , то выживет....
+_+
10.09.2020 22:23
А сколько, все они ковидных, но учёт только по ПЦР +"хотя любой минус может через день дать плюс
Ваня
10.09.2020 12:56
".... Великобритания находится в ожидании второй волны заражений. У нее нет готовой вакцины, зато есть неуклонный рост числа случаев заражения вирусом. Так, 11 августа в стране был зафиксирован рекорд по новым заболевшим за день – 1148 человек. Эта статистика настолько напугала британское правительство, что оно даже перестало публиковать эту информацию...."
Гость
10.09.2020 12:44
Откуда зараза? С НЛМК?
Злой Санитар
10.09.2020 11:46
И несмотря на это все ещё открыты школы. Дети в большинстве болеют без симптомно , но продолжают заражать домашних
А сколько
10.09.2020 11:37
пневмоний в городе, которые медики не относят к ковиду, но при этом вызванных ковидом? и тоже должна быть открытая информация!!! Ведь тестирование на ковид спустя 4-6 дней от заражения уже не дает достоверный результат
Шутка
10.09.2020 10:48
valerafromsplus, и коронавирус с собой заберите с Земли.
valerafromsplus
10.09.2020 10:39
Строю ракету, улетаю на Марс! :)