Общество

12.08.2020 10:40

Еще 19 случаев заражения COVID-19 зарегистрировали в Липецкой области

Еще 19 случаев заражения COVID-19 зарегистрировали в Липецкой области

Число заболевших новой коронавирусной инфекцией достигло 4 750 человек.

В Липецкой области – 19 новых случаев инфицирования COVID-19, сообщает оперштаб региона. Всего на территории региона выявлено 4750 случаев новой коронавирусной инфекции.

Напомним, накануне, 11 августа, на территории региона было выявлено 18 случаев COVID-19, после лечения выписали 41 пациента. Также вчера стало известно, что умерла 60-летняя с подтвержденным COVID-19.

Комментарии (23)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

еврей.

13.08.2020 09:12
А чё вы кипешуете.Ваше дело носить перчатки и маски,мыться или нет,жрать летучих мышей или нет.А я хочу носить маску и перчатки и буду носить!Вот только приходится избегать ваши дерматитные личика и ручки,которыми вы все лапаете.А вот если ношение узаконят ,а вы против,то ОМОН и дубинки вам в помощь. Здоровья вам физического и нравственного.
ответить

кишащий вирусами намордник

12.08.2020 21:24
чем больше плюешь на санмеры, тем меньше шансов заболеть.
ответить

антикоронавирусные меры гробят здоровье

12.08.2020 21:21
у нас тоже навязывали носить перчатки пока не заработали себе дерматит и не подали в суд на предприятие за приобретенное на работе заболевание.сразу перчатки запретили.страшно не когда идиоты пишут законы,а когда другие пытаются их исполнять.
ответить

в 60 здоров как бык

12.08.2020 21:17
лечимся дома, ..вы правы.врачи залечат.слушайте себя ,а не обученцев с купленными дипломами для которых больные это хлеб.
ответить

.

12.08.2020 20:07
лечимся дома, это не паника, это информация. Просто у кого-то она вызывает панику. Вам-то что паниковать с таким крепким здоровьем. Не болейте.
ответить

лечимся дома

12.08.2020 19:57
Сколько раз болела,НИКОГДА не вызывала врача. никого не беспокоила...... Дочь всегда отказывалась от всех прививок от гриппа,болела в школе за 11 лет учёбы всего 1 раз....Так что ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ПАНИКУ.....
ответить

Гостья

12.08.2020 19:12
Вот вам и расхлябанность к чему приводит.Если врачи говорят носить маски,значит нужно подчиняться,также соблюдать дистанцию в общественных местах.
ответить

Игорь

12.08.2020 18:59
Екатерина, Невозможно не болеть по нескольку раз, если месяцами ежедневно закутывать себя с головы до ног в непропускающий воздух и пот комбез.
ответить