Общество
7850
05.08.2020 20:20
44

Липецкая вечЁрка: убийство пенсионера, закрытие «Европы» и разочарование Варламова

Сегодня, 5 августа, стало известно о том, что задержали разбойника, который насмерть запытал пенсионера, суд потребовал закрыть один из самых популярных ТРЦ города, а блогер Илья Варламов в пух и прах раскритиковал Липецк.

24 июля в квартире дома №77 по улице Советской нашли тело 81-летнего липчанина. Сотрудники уголовного розыска задержали по подозрению в убийстве старика 43-летнего рецидивиста. Он признался в том, что с сообщниками до смерти запытал пожилого человека из-за его сбережений - 76 тысяч рублей. 

— Как живут на свете такие твари? — возмущаются комментаторы GOROD48.

Популярной темой сегодня стала информация о приостановлении деятельности ТРЦ «Европа» на Советской из-за нарушения техники пожарной безопасности. Однако владелец торговго центра Владимир Чеботарев уверяет, что все требования надзорных органов исполнены, а его юридическая служба работает над бесконфликтным решением ситуации.

Материал читали активно, при этом сам факт закрытия ТРЦ, судя по комментариям, мало кого взволновал.

— Как будто люди не проживут без этого ТЦ. Пусть закрывают, другим неповадно будет, — пишет один комментатор.

— Снести его и построить станкозавод, людям работать негде! — добавляет другой.

Блогер Илья Варламов выпустил  видеоотчет о поездке в Липецк. Он  побывал в нашем городе в июле. Если коротко — город его разочаровал. Центр Вараламов назвал неухоженным, впечатление от аэропорта - недобрым, городские пространства - рыхлыми. 

- Нет у Липецка запоминающегося образа, резюмировал Варламов.

Подавляющее большинство наших комментаторов с ним соглашается.

— Молодец!!! Полностью согласен!!! Золотые слова, Илья!!!, — резюмировал общее мнение один из наших читателей.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эксперт
05.08.2020 20:53
Европу можете навсегда закрывать главное от туда переселите Гипермаркет Окей жалко его !
Animal planet
05.08.2020 21:23
Эксперт,точно! Окей жалко.Мы туда любим ездить,особенно под новый год.
Фёкла
05.08.2020 21:44
Где станкозавод ? Одним тц меньше -всем лучше! ОК. норм.магаз. остальное загон \колхоз. На бумаге всё хорошо-на деле фуфел.
Хлеб сново подорожал
05.08.2020 22:20
Да сколько это терпеть можно!
Перри Мейсон
05.08.2020 22:35
"- Нет у Липецка запоминающегося образа, резюмировал Варламов." - У Одувана тоже нет запоминающегося образа, резюмировал Липецк)))
Житель
05.08.2020 22:54
! Ещё на 27м-не в Европе побывйте и отвечайте по тихому там ихнюю готовую кухню... Который раз забываясь брал и потом ругался на себя из-за этого... Такое ощущение что у них там просрочка и протухшая курятина под вонючим соусом-- кошмар...
слава героям
06.08.2020 00:16
Перри Мейсон, чем раньше до народа дойдет, что у Липецка нет запоминающегося образа - тем раньше этот образ сформируется. Пока слабые места не увидишь, никакого развития не будет. И вообще, не надо говорить за весь город. Говорите за себя.
Сара. Сестра Лии Ахеджаковой
06.08.2020 00:23
Ой, ну что вы говорите. Ах! Ах! Илюша Варламов плохо отозвался о вашем Городе. Ах! Мое сэрдце не выдержит такого потрясения! Что вы такого сдэлали, что этот великий человек, этот эстэт мог плохо подумать и Липецке. Он же великий архитэктор! Это тончайший москоффский эстэт. А что мешки под его глазами, так это вовсе не от кокаина. Как вы фсе не поймёте?! Он не спит ночами! И вот уже два раза за сезон приезжал в ваше Захолустье! Он спит вполглазика и думает о том, как ему образить наш грубый город. Как сделать его чище. Культурнее. Богаче, наконец! А вы все, что умеете, так это ругать его. Мне стыдно за вас!
Маргарита
06.08.2020 05:07
почему какому -то любителю пописать и фотать , под названием блогер, столько внимания ? Обыкновенный турист.
Ну очень старый
06.08.2020 06:44
Перри Мейсон, не в той стране и не в то время ты родился. Родись ты в Германиии в 1900 году, смотришь, сейчас был бы кварталфюрером, ходил бы в коричневой или черной форме, шапки бы перед тобой снимали. А так, ты - банальное дерьмо.