Происшествия
8583
31.07.2020 08:46
25

17-летний мотоциклист погиб на вечерней дороге

На юноше не было шлема.

Вечером 30 июля в селе Крутченская Байгора Усманского района опрокинулся мотоцикл. 17-летний мотоциклист погиб на месте.

По предварительным данным, авария произошла из-за неправильно выбранного скоростного режима.

Мотоцикл принадлежит родственникам юноши, у него не было прав на вождение, кроме того, парень передвигался без средств защиты.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Миротворец
31.07.2020 08:51
15-ый , отчет продолжается ....
Рыдакторам Огтрода48
31.07.2020 09:00
Он не опрокинулся, рыдакция, а свалился набок. Черти нерусские...
Аль Пачино
31.07.2020 09:01
Поменьше рычать будут на ночных дорогах, личинки безмозглые...
Ася
31.07.2020 09:03
Жалко парня.
Господи!
31.07.2020 09:07
Как страшно!
indezit
31.07.2020 09:53
Родственники попали. КоАП. Передача управления лицу, не имеющему права управления.
Wert
31.07.2020 09:58
indezit, Не попали. Юноша самовольно его присвоил (украл, отобрал) не спросив разрешения.
НЕ ПАТРИОТ
31.07.2020 10:02
... Я вчера тут слышал одного в р-не Воронежского шоссе. Думаю, ну, скоро " * #34;... Оказывается приехал другой...
Рысь
31.07.2020 10:11
Ася, а чего жалко-то? из-за собственной тупости? Вчера вот шла с детьми, так один подобный лихач по встречке перемещался на красный свет. И в большинстве своем эти любители скорости так себя ведут на дороге. Ни про себя, ни про других не думают. Жизнь совершенно не ценят. В данном случае всё произошло закономерно, нарочно его никто не сбивал.
Механик-фотограф
31.07.2020 11:03
Байкерство - это реакционное молодёжное течение. Образовавшееся в последние десятилетия в Американских Штатах. Сейчас и в других странах. Среди них огромный процент наркоторговцев, грабителей и мелких бандитов. Итальянская и латиноамериканская мафия их также использует много лет, как убийц-исполнителей: выстрелил и скрылся, лавируя между машинами. Много ума для этого не надо. Самая аварийная категория среди водителй. Процент мотоциклистов незначителен, но они совершают почти половину аварий или провоцируют их. По психотипу - почти поголовно истероиды - очень любят порисоваться, порычать мотором, вот, мол, я какой! Плесень, за редким исключением. Или наивные податливые безликие особи, завлечённые авторитетными для них байкерами. Пусть самоуничтожаются. Чтобы нормальные пешеходы - жили!