Общество

03.07.2020 16:19

Транспортная полиция зовет на работу

Транспортная полиция зовет на работу
Елецкий линейный отдел МВД России на транспорте приглашает на службу  граждан Российской Федерации от 18 до 35 лет на должности патрульно-постовой службы полиции на железнодорожной станции Липецк, способных по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья выполнять обязанности сотрудника органов внутренних дел.   

- При приеме на службу предпочтение отдается гражданам, ранее проходившим службу в МВД России и Вооруженных Силах Российской Федерации, проживающих в Липецке и прилегающих к нему районах, - сообщили в Елецком ЛО МВД России на транспорте. 

Адрес в Елецкого ЛО МВД России на транспорте: Липецкая область, Елец, улица Привокзальная, д. 2. 
ОРЛС Елецкого ЛО МВД России на транспорте, телефон 8-474-67-7-25-05. 

Комментарии (10)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Fuxi

06.07.2020 10:32
Я бы пошел, живу близко. Но в армии не служил.
ответить

Осетр

05.07.2020 15:14
Для ЗОЛОТОЙ Рыбк , прорицатель по совместительству: ты мне тут не бухти, умница нашлась! Катастроф минимум, все ровно и тихо. А то напророчу, год то высокосный. И вообще как по мне стоимость билетов я бы не сказал, что неподьемная. Все дорого, деньги нужны априори, но только чтобы манипулировать такими как ты. Если стабильная работа и с ЗП не обманывают, раз в 2 года можно позволить к морю отъехать.
ответить

ЗОЛОТОЙ Рыбк , прорицатель по совместительств

05.07.2020 04:55
Из=за стоимости билетов люди скоро ездить перестанут, чего полицировать - то будете , проводниц?
ответить

Какой тариф?

04.07.2020 20:42
А з/пл.... ?
ответить

В поликлинике УВД

04.07.2020 13:03
Отпошлить придется нехило,у Жанны аппетиты выросли??
ответить

Кент

03.07.2020 21:45
Раньше, чтобы устроится не одну сотню нужно было забашлять, сейчас милости просим ))) совсем дела плохие с кадрами
ответить

Космонавт

03.07.2020 21:45
Честь дороже денег. Кстати, недавно разгромили ЧВК Вагнера. Вот, куда страшно наниматься.
ответить

Пенсионер

03.07.2020 17:37
А 65+ не подойдут? Ато на работу не где не берут кроме дворником, да ещё и говорят со своим инвентарем.
ответить

Леночка

03.07.2020 17:19
Перри Мейсон, Дубинкой выдадут дорогой!
ответить