Новости в соцсетях
7869
02.07.2020 11:20
19

В области зарегистрирована 17-я смерть от COVID-19: умерла 73-летняя липчанка

В коронавирусном госпитале умерла 73-летняя жительница Липецка с подтверждённым COVID-19. Как сообщает областной оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции, 
у женщины развилась двусторонняя пневмония. Медицинская помощь оказывалась пациентке в полном объёме в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава России. 

«В связи с имеющейся у пациентки тяжёлой патологией сердечно-сосудистой системы внебольничная пневмония имела тяжёлое течение, на фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности была констатирована смерть», - рассказали в оперштабе.

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 3852 случая COVID-19, в том числе за последние сутки  – 36 новых случаев. 17 человек от болезни умерли, 2409 – выздоровели.

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Возничий Артамон
02.07.2020 11:39
Кино и немцы!.. Самим-то не смешно?..
Брехня всё это
02.07.2020 11:39
Она своей смертью умерла! Царствие ей Небесное.
*
02.07.2020 11:47
Надоело,все как под капирку
Барин
02.07.2020 11:53
Пока будете идти на поводу у Ад-мини-Страции, так вас и будут дурить, намордниконосы.
Липчанин
02.07.2020 12:43
На самом деле на 8 мик. в инфекционной больше умирают с пневмонией, не всех озвучивают!
Аля
02.07.2020 12:47
Не перестаю удивляться. Умерла она на прошлой неделе. Я все ждала, когда же появится в статистике.
Павел
02.07.2020 12:55
Лечить наверно не умеют если смерти одна за другой не удивительно с таким отношением к своей работе
Патологоанатом на пенсии
02.07.2020 13:17
Для.улучшения отчётности и повышения % выявляемости рекомендую дать команду на своём уровне провести эксгумацию всех умерших за несколько месяцев до объявления ковид-кампании. И протестировать покойников. Поскольку уже не скрыть, что большой % тестов заразны, Липецкая область будет в передовиках. Глядишь, Игорю Георгиевичу Героя России дадут. Как Сердюкову.
николай
02.07.2020 13:24
Голосование прошло, пора объявлять вторую волну эпидемии))).
Леонид Пантелеев
02.07.2020 13:33
Вот уже и первая ласточка послевыборная прилетела! Объявлено о повышении тарифов ЖКХ. Да здравствует Обнулённый и его клика!