Общество
7840
27.06.2020 08:44
23

Липчанка нашла в лесу сотни противогазов

Мешки с противогазами свалены в лесу у поселка Дачный.

В лесу неподалеку от улицы Писарева поселка Дачный свалены мешки с сотнями противогазов, сообщает сегодня утром депутат липецкого облсовета Андрей Трофименков.

Незаконную свалку нашла жительница поселка. Она посетовала, что одни люди наводят в этих местах порядок, а другие превращают природу в свалку.


- Видимо, кто-то их купил для перепродажи в случае резкого роста заболеваемости, но не сложилось, - предполагает Андрей Трофименков. - Направляю обращение в Управление экологии Липецкой области с просьбой привлечь к ответственности виновных.


0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
29.06.2020 08:39
Это детские противогазы ПФД-7. Какой-то склад ГО выкинули. А фильтры и клапанные коробки сдали в металлолом.
Липчанин
28.06.2020 21:46
Интересно найдут того кто вывалил мусор? Полиция и администрация читают же новости. И наказание должно быть жёсткое! Я думаю что реально найти, такое количество противогазов возможно с ближайшей воинской части. Скорее всего наняли машину, а тот в лесок свалил. Надо найти того кто свалил, может на противогазе инвентарный номер есть, надо внимательно осмотреть их.
Пипецк во всей красе
28.06.2020 12:28
Искать ни кого не будут, у нас рука руку моет!
К вирусу оказались не защищены, а к химатаке
28.06.2020 02:49
Смех смехом. а если бахнут химическим оружием, то перед те как ласты склеить, можете сравнить маску от короновируса, с комплектом химзащиты.
Смотрящий
27.06.2020 22:47
Бачки дороже, чем этот старый хлам!
Alex
27.06.2020 20:47
Да это схрон на случай коронавируса.
чистую правду сказал!!!
27.06.2020 18:56
В части списали да в лес выкинули.что тут неясного ? Там еще ракеты есть ! Хорошо их по лесу не разбрасывают !!!!!
Какое вам 9мая?
27.06.2020 16:51
Вас одеть в них и кросс бежать заставить как в армии! Нелюди..... Или в них заживо закопать как фашисты
Это близ лежащие владения