Общество
3711
11.06.2020 18:31
10

Завтра в Липецке запустят фонтаны

В Липецке принято решение открыть сезон фонтанов. Водные комплексы начнут функционировать уже завтра, 12 июня. 

Все выходные они будут работать с 10.00 до 22.00 – в праздничном режиме. С 21.00 фонтан на площади Петра Великого будет работать в режиме ватершоу, также в это время будет включена подсветка струй всех водных комплексов, сообщили в управлении главного смотрителя города. 

Ежегодно фонтаны в областном центре начинали работать 1 мая. Однако в этом году из-за пандемии открытие сезона перенесли.

- «Режим ожидания» позволил сэкономить почти 500 тысяч рублей из средств, выделенных на содержание водных комплексов. Теперь эти деньги перераспределят. Сейчас рассматривается решение направить их на изменение графика функционирования фонтанов в сторону увеличения времени их работы, - рассказали в пресс-службе мэрии.

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
13.06.2020 14:07
Гость, прямо таки каждый проконтактировал? Или только теоретически?
Дед
12.06.2020 11:13
В космос?
Гость
12.06.2020 10:24
Светлая, а что же вы так опоздали с призывами? Ещё 29.11.2019 в новостях на первом показывали как бушует некая пневмония. Полгода назад. Через месяц в Китае объявился нулевой пациент. Хотя бы теоретически можете понять, что уже каждый проконтактировал с этим вирусом. Или у вас личный интерес,маски плохо продаются?
Слава
12.06.2020 07:43
Это хорошо очень, хоть где-то можно будет погулять семьёй! Ура Ура Ура
Не забудьте
12.06.2020 02:28
маску и ласты!
Светлая
12.06.2020 02:19
Надо напомнить Администраторам. Чтоб в воду, бьющую из фонтанов, специалисты добавили побольше хлорки. Тогда люди будут вынуждены носить маски. А то все больше и больше нарушителей без масок ходят!
Нельзя
11.06.2020 21:20
Запускать фонтаны.Возле них будут собираться люди и нарушать режим самоизоляции.
я боюся
11.06.2020 20:20
Ну всё, теперь коронавирус из фонтанов на нас полезет.
Маску не забудьте одеть
11.06.2020 20:01
Фонтаны запустят, но собираться у них всё равно запрещено, так что смотрите на них издалека и радуйтесь.
60+
11.06.2020 19:05
А в парке победы тоже запустят или Уваркина там всё уничтожила все труды Фантаныча пошли на смарку !