Общество
5282
02.06.2020 12:36
17

В детсады Липецка привели 2472 малыша

В городе работают все дошкольные образовательные учреждения.

Сегодня в муниципальные детсады Липецка привели 2472 малыша. В городе работают все 70 дошкольных образовательных учреждения. В них открыты 268 дежурных групп.

Напомним, для возобновления их посещения детьми от родителей требуется справка с места работы. Справка от педиатра не нужна: при входе в детсад малыша осматривает медик.

До введения режима самоизоляции муниципальные детские сады посещают 28 643 ребенка.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
К
05.06.2020 22:40
роспотребнадзор, д/с на Соколе
Роспотребнадзор
03.06.2020 15:21
Давно пора открыть детские сады и всё остальное. Нет никакого вируса. К нам летит астероид. Все прячьтесь в подвалы! До чего же люди отсталые от жизни. Включите мозги, зачипированные, вас грабят, а Вы по домам прячитесь!
Детсад
03.06.2020 13:56
Неизвестная, сама то поняла что написала специфику работы воспитателей на карантине знаешь писаки и требовщики .
Дина
03.06.2020 04:14
Открывать надо сады, а не закрывать! Народ зомбировали и погоняют как стадо овец. Меньше надо смотреть телевизор.
Родитель
02.06.2020 21:18
Игорек, согласна! Закройте сады!!!! Срочно, пока всех не угробили!!!!требуем!!!!!!! Ведут больных детей!!!#!! Одумайтесь!!!!!!
роспотребнадзор
02.06.2020 20:03
К, надо писать в каком саду или это фейк
Игорек
02.06.2020 18:53
закройте все дежурные группы срочно....живодеры....а эти ведут ....совсем своих детей не жалко....никакие зарплаты и работы не стоят жизни и здоровья ребенка...идите в отпуска и сидите с ними дома...
O_0!
02.06.2020 17:10
Mikl, написал много, а что хотел сказать не понятно))))
Mikl
02.06.2020 16:45
Как счяс помню. лет до семи ребенок не переставал болеть. то горло. то кашель. не знаешь чем лечить. а смотреть как болеет ребенок, это могут только фашисты. Взрослый может сказать. что болит и лечиться, а маленький не может выразить боль. как можно ребенка отправлять в группу детей в детсад? Так есть коронавирус или его нет а все вокруг хайли лайкли?Когда же дети испытывались и были испытуемыми на вирус? Помню зима. грипп, все школы закрыты на карнтин, а взрослые работают, им нипочем. но все изменилось, вдруг появились предпенсионеры неболеющие и дети тоже перестали болеть.
зоя
02.06.2020 16:14
откройте садики , бардак в дежурных группах