Погода в Липецке
276
сегодня, 17:00
В Липецкой области температура перешагнет отметку в +30
Жару не смогут сбить даже небольшие дожди.
Среднесуточные температуры составят 20-22 градусов тепла, что на 7-8 градусов выше нормы.
По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17 мая в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем кратковременные дожди, местами грозы. Ветер северный, ночью слабый, 2-7 м/сек, днем усилится до 7-12 м/сек, при грозе порывы до 17 м/сек. Температура ночью будет от +9 до +14, днем – от +27 до +32.
В Липецке облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем кратковременные дожди, гроза. Температура ночью будет от +11 до +13 градусов, днем – от +28 до +30 градусов.
День 17 мая стал самым теплым в Липецке в 2013 году, тогда в городе было +32. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 2000 году – 3 градуса мороза.
1
0
0
1
2
Комментарии