Общество
5283
02.06.2020 12:36
17

В детсады Липецка привели 2472 малыша

В городе работают все дошкольные образовательные учреждения.

Сегодня в муниципальные детсады Липецка привели 2472 малыша. В городе работают все 70 дошкольных образовательных учреждения. В них открыты 268 дежурных групп.

Напомним, для возобновления их посещения детьми от родителей требуется справка с места работы. Справка от педиатра не нужна: при входе в детсад малыша осматривает медик.

До введения режима самоизоляции муниципальные детские сады посещают 28 643 ребенка.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Соседка
02.06.2020 13:00
Полный беспредел, сколько можно брать с собой ребенка на работу, откройте детские садики! В чем логика? открыть дежурные группы, а основные группы закрыты! это же стресс для ребенка в первую очередь, каждый день новые воспитатели.
Неизвестная
02.06.2020 13:32
Соседка, а вы в департамент звоните и требуйте воспитателей постоянных, а не комментарии пишите.
Гость
02.06.2020 13:54
Соседка, напишите жалобу в соответствующую инстанцию( департамент образования), здесь Вас никто не услышит.
Как то так
02.06.2020 14:12
Гость, а причем тут всякие инстанции? В дежурной группе сборная солянка разных возрастов. И у каждого возраста были разные воспитатели. Поэтому невозможно сделать вашего воспитателя. К тому же с приходом лета воспитатели уходят в отпуск. Сидите дома если не нравится такие условия. Кроме того ни детей ни сотрудников никто не тестирует на эту напасть, в условиях пандемии я лучше в отпуск раньше пойду, чем водить буду.
Неизвестная
02.06.2020 14:55
Как то так, ну и сидите всю жизнь дома, никто не запрещает.
К
02.06.2020 14:55
В д/с в дежурной группе у двух воспитателей и трёх детей обнаружен коронавирус. Ни одного упоминания нет нигде.
O_0!
02.06.2020 16:10
К, на Матырском в дежурной группе та же песня... дети, воспитатели, корона...тишина
зоя
02.06.2020 16:14
откройте садики , бардак в дежурных группах
Mikl
02.06.2020 16:45
Как счяс помню. лет до семи ребенок не переставал болеть. то горло. то кашель. не знаешь чем лечить. а смотреть как болеет ребенок, это могут только фашисты. Взрослый может сказать. что болит и лечиться, а маленький не может выразить боль. как можно ребенка отправлять в группу детей в детсад? Так есть коронавирус или его нет а все вокруг хайли лайкли?Когда же дети испытывались и были испытуемыми на вирус? Помню зима. грипп, все школы закрыты на карнтин, а взрослые работают, им нипочем. но все изменилось, вдруг появились предпенсионеры неболеющие и дети тоже перестали болеть.
O_0!
02.06.2020 17:10
Mikl, написал много, а что хотел сказать не понятно))))