Коронавирус
26708
04.05.2020 10:58
223

Еще 43 случая COVID-19 выявили в Липецкой области

43 случая заражения COVID-19 подтвердились в регионе за минувшие сутки.

Загрузка плеера
Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 563 случая новой коронавирусной инфекции, 109 человек выздоровели, 2 человека умерли.

Количество выявленных ковидовых больных растет и это очевидно. Вчера было выявлено 39, позавчера 35. Нельзя исключить, что сейчас идет вал больных, заразившихся на кладбищах, в храмах.

- Вполне вероятно, что после майских праздников количество больных возрастет, - рассказал GOROD48 глава Липецкой области Игорь Артамонов. – Многие не осознают существующую опасность, не все понимают, что эпидемия - это очень серьезно, вирус коварный, это не грипп, остановить его очень тяжело, ведь 50% заболевших переносят коронавирусную инфекцию бессимптомно.

 



0
0
0
0
0

Комментарии (223)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Математик
19.05.2020 12:13
Не беспокойтесь.все орви перешли короновирус.раньше никто этот анализ не делал.к тому же тесты так себе..
))))
05.05.2020 12:13
Светлана! Иван! Не бойтесь никого! Такой генетический мусор, как вы, вирус не тронет, побрезгует! цИпочка!!!))) Жертвы ЕГЭ!
иван
05.05.2020 11:10
Чайка, я понимаю все люди но если ты знаешь что едешь из очага будь человеком ройди изоляцию а не развози по всем заправкам магазинам итд этот вирус
иван
05.05.2020 11:02
Ивану, это понятно но не до такой степени обрати внимание и все поймешь но артомонов говорил 14дней для выезжающих с москвы самоизоляция или справка а сегодня уже 47 человек заразились
Чайка
05.05.2020 10:58
Иван, вот вы говорите про московские номера(а вы не подумали о том что половина жителей Липецкой области работает в Москве, и сами же и везут.А Москва сидит дома
Ольга
05.05.2020 10:55
Если люди хотят заразиться, их ничто не остановит! На улице полно людей, в логу пикники, шашлыки, волейбол, футбол! Так что конца болезни нет........
иван
05.05.2020 10:54
Ивану, это понятно но не до такой степени обрати внимание и все поймешь но артомонов говорил 14дней для выезжающих с москвы самоизоляция или справка
Ивану
05.05.2020 09:17
Иван, номер на машине не означает,что человек именно с Москвы,у меня номер воронежский,но живу всю жизнь в липецке.
Иван
05.05.2020 08:57
Светлана, А работает сейчас все и везде вот тебе и ципочка по которой он и ползет
Иван