Общество
5776
29.04.2020 16:12
15

На крыше многоэтажки по улице Октябрьской заметили поющего мужчину

Вечером 28 апреля липчане сообщили в службу «112» о мужчине, сидевшем на крыше жилого восьмиэтажного дома по улице Октябрьской. Мужчина танцевал и распевал песни. Подъехавшие к дому полицейские и спасатели не обнаружили экстремала. Очевидно, заметив машины спецслужб, он сбежал.

 Выезды спасателей управления по делам ГО и ЧС Липецка в последние дни в основном связаны с необходимостью вскрыть двери. Часто не могут попасть домой из-за потери ключей, или выйти на улицу из-за сломавшегося замка пожилые люди. Во вторник 28 апреля поступило две таких просьбы о помощи. 

- Мама вышла на лестничную клетку, дверь захлопнулась, в квартире остался двухлетний ребёнок. Благодаря  спасателям, все заставившие людей понервничать проблемы  были оперативно сняты, - сообщили в пресс-службе городского управления по делам ГО и ЧС.  


0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Геннадий
03.05.2020 17:07
ВСЕ ПРОИГРАЛ ! "МУРКА" ОСТАЛАСЬ !
конь
30.04.2020 10:32
Фотка зачётная
Нищий
29.04.2020 20:41
На крыше, мы в детстве писали, сверху, учились быть руководителями.
молодой тупняк
29.04.2020 19:51
я предлагаю отправить его на евровидение!
Ванька из Вращенец
29.04.2020 19:41
А я сегодня у себя в кватрире заметил сосущую девушку, это была моя подруга.
Маленький мальчик устроил концерт как в Итали
29.04.2020 19:26
Маленький мальчик на крышу залез и станцевал с тенью свой полонез, арию спел итальянца Пуччини, для детворы что сидит в карантине, но Павлик Морозов его застучал и сразу патруль из ментовки примчал, чтоб мальчика снова загнать под кровать, ведь петь запретили и танцевать, а только сидеть в изоляции дома, без денег, работы у телека снова и слушать статистику ночью и днём о людях больных заражённых врачом, о том как правительство всем помогает в кредиты залезть и проценты снимает и что будет дальше не знает никто, а вирус растёт и не видно плато.
Подумаешь
29.04.2020 18:53
Все нормально, пока Скрипач на крыше не появится !.
1
29.04.2020 17:38
ВО-СЕМЬ-ВО-СЕМЬ-СОТ !!!
самоизоляция
29.04.2020 17:29
Танцевать и распевать песни можно только на балконе, как в Италии.
ulggl
29.04.2020 17:12
Пусть поет, отстанте от знаменитого вокалиста