Происшествия

05.04.2020 16:16

На балконе жилого дома вспыхнул пожар

На балконе жилого дома вспыхнул пожар

Сегодня на балконе третьего этажа дома №95 по проспекту Победы в Липецке вспыхнул пожар.


Загрузка плеера
Как сообщили GOROD48, в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Липецкой области, площадь возгорания составила 3 кв.м. - горели бывшие в употреблении вещи.

Пожар обошелся без пострадавших.

Комментарии (57)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

06.04.2020 10:26
Я не удивлюсь, если и в лифте этого дома куришь тоже ты, свинья. Тогда ещё проще, я знаю тебя.
ответить

Гость

06.04.2020 10:23
Просто не нужно быть свиньёй, ты живёшь не в частном доме, где делай что хочешь. И то, я живу в частном доме, курят родные, но у меня никогда не валяются бычки где попало! В этом доме часто открыты окна на балконе, все соседи знают хозяйку этой квартиры. И если бы не этот балкон, то любой другой пострадал бы. И знай, если ты это читаешь и это был ты, который курил выше 3 этажа, если ты думаешь, что тебе это сойдёт с рук, знай, что ты глубоко ошибаешься! У этой женщины есть дети, которые её не оставят в беде. И вычислить тебя, если не перестанешь этого делать, очень легко) лично сфотографирую и напишу куда надо, чтобы тебя твоя ошибка пнула, и чтобы думал, что ты делаешь и где ты это делаешь.
ответить

Иванов

06.04.2020 09:59
Елена, поверь Леночка не у всех он *
ответить

Елена

06.04.2020 09:35
Да... Слово * звёздочкой заменили..
ответить

Елена

06.04.2020 09:33
Просто не нужно быть свиньями. Не бросайте бычки с балконов, не стряхивайте пепел в низ. Поставьте баночку, на * конец, если пепельницы нет. Вот и всё. Под балконы смотреть противно, а каково жителям первых этажей!?
ответить

7

06.04.2020 09:31
молодой тупняк, люди старой закалки ничего не понимают, им хоть как объясняя
ответить

7

06.04.2020 09:29
Гости, рот свой закрой, чтоб у тебя случилось так же. Посмотрю, как запоешь, шутник хренов
ответить

Влад

06.04.2020 08:10
молодой тупняк, что ты за чушь несёшь. Пусть курит у себя в зале. Или ему там жена не разрешает, а в подъезде он курить крутой.
ответить

Мчс

06.04.2020 01:39
Ф, да и не только )
ответить

Гости

06.04.2020 00:55
Шашлычки жарили на балконе пьяные?
ответить