Здоровье
61090
28.03.2020 12:34
206

Три новых случая заражения коронавирусной инфекцией выявлены в Липецкой области

В Липецкой области выявлены три новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Диагноз подтвердился у пациентов, ранее помещённых в инфекционную больницу с подозрением на выделение вируса. 

- В настоящее время пациенты находятся под наблюдением врачей Липецкой областной клинической инфекционной больницы и получают необходимое лечение в соответствии с действующим протоколом Минздрава России, - сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусом. - Все заболевшие побывали за границей. Состояние пациентов удовлетворительное. 

Близко контактировавшие с заболевшими граждане помещены в обсервационное отделение. Симптомы ОРВИ у них не выявлены. 

Таким образом, общее число липчан с диагнозом «Коронавирусная инфекция» составляет пять человек (24 марта этот диагноз поставили женщине, которая вернулась из Доминиканской Республики и мужчине, побывавшему в Андорре).

Напомним, что под наблюдением в инфекционной больнице находились четыре человека с подозрением на выделение вируса.




0
0
0
0
0

Комментарии (206)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Уж сколько раз твердили миру...
31.03.2020 10:41
Сажать таких тварей надо! Какого хрена вы блудите по заграницам?! Позаражала, тварь безмозглая, людей невинных, съездила... Лишение свободы таких " вылечит" . И не сообщайте о самочувствии этих прислужников смерти. Говорите о пострадавших из- за них. Мы о них переживаем и о тех, кто рядом с нами. " Нищебродные туристы", польстившиеся на дешёвые путёвки, прищемите свою задницу!
Hе глядя на уровень знанья,
30.03.2020 14:31
Судьба раздает тумаки, Бессмысленны все начинанья, Все рельсы ведут в тупики. Мы смотрим, бездарно старея, Как осень сменяет весну. Как лед, холодна батарея, И сутками тянет ко сну. Как палые листья, надежды Уносит ручей бытия, Повсюду ослы и невежды, От них никакого житья. Дыра - содержанье кармана, Соседи орут наверху. Какая-то харя с экрана Вещает, что будет и ху... И мне ничего уж не надо, Здесь нечего больше ловить - Ах, граждане, граждане, дайте мне яда! Пойду тараканов травить...
Гость
30.03.2020 13:07
Реклама WeinMann?
Человек
30.03.2020 13:00
1234, а почему про ситуацию в поликлинике и госпитале МВД в Липецке редства массовой информации ничего не сообщают?
1234
30.03.2020 11:41
Я слышал что в поликлиники МВД врач ходила с температурой три дня и на сегодняшний день(30.03.20). У неё и еще 7 человек подтвердился коронавирус. Уволить эту с..у. из-за нее столько людей заболело....
я
30.03.2020 10:34
объясните, как получается 5. ранее было 3 случая подтверждённых, двое потом Доминикано и Андора), заголовок ещё 3 случая, а всего ПЯТЬ???
Антонина
30.03.2020 09:39
Житель., Я с вами солидарна.
Житель.
30.03.2020 07:56
Тупоголовые идиоты!!сказали НЕ ЕЗДИЙ ты за границу. Все равно прутся.. там и за границей их нужно оставлять!
Валя
30.03.2020 04:54
Гость., а чего это в Магадан на экскурсию? Давайте еще там людей заражать! Хорошо, что к нам на Чукотку вирус не дошел.
Светлая
30.03.2020 02:30
кот, Почему нет? Там изображена карта России,кружочки(города) и под Москвой есть и Липецк,и Воронеж,и все города где есть инфицированные люди.Наводишь курсор и появляется окошко: 8 чел.А в новостях Mail.ru цифры стоят : Липецкая обл. Россия Мир,,тоже курсор нужно навести на эти слова.