Здоровье
53777
24.03.2020 14:02
195

Два новых случая заражения коронавирусной инфекцией выявлены в Липецкой области

Два новых случая заражения коронавирусом выявлены в Липецкой области. Центр «Вектор» подтвердил наличие инфекции у липчан, вернувшихся из-за границы. Это женщина 1998 года рождения и мужчина 1993 года рождения. 

В настоящее время пациенты находятся под наблюдением врачей, сообщает оперативный штаб Липецкой области по ситуации с коронавирусом. Известно, что женщина вернулась в область после пребывания в Доминиканской Республике, мужчина вернулся из Андорры. 

Состояние заболевших удовлетворительное. Лечение осуществляется в боксах Липецкой областной клинической инфекционной больницы в соответствии с действующим протоколом Минздрава России. 

Лица, близко контактировавшие с приехавшими, помещены в обсервационное отделение.

Напомним, что первых трех липчан зараженных инфекцией выписали из инфекционной больницы 19 марта, после двух недель лечения.
0
0
0
0
0

Комментарии (195)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
30.03.2020 12:56
Реклама WeinMann?
Властям
29.03.2020 15:38
Если не хотите дальнейшего развития вируса, выход один: не впускать прибывающих из за рубежа!!!!!!!! На раскачку времени нет! Надо думать не о пяти человеках а о тысячах!!! Вы думаете вас не коснётся? Тогда посмотрите на ситуацию в мире, сколько человек заболели в высших эшелонах власти, и министры и замы . Закройте город для приезжающих иначе будет поздно
гость111
28.03.2020 05:11
в лип области в пятницу начали выдавать разрешения на охоту. в соседних областях охоту закрвли и все живодеры рванули к нам из соседних областей вчера на скороходова штурмом брали управление. а эти ( охотники ,люди не бедные и за бугор ездят как на дачу. )следовательно обстановка может * . все соседние области закрыли охоту а наш единорос ……… под кемто ,за чем то,не смог отказать .....рванет после пасхи и наш пофигизм ,отсутствие масок и дисциплины еще аукнется....мед гашец области не готова к вспышке это все люди понимают только тогда почему в тц они ходят без масок и перчаток ...
Оля
27.03.2020 01:20
Прежде чем куда то ехать. Подумайте о себе о своих семьях,. О своих детях..
Ольга.
27.03.2020 01:15
Наше правительство не сможет нам помочь.один в поле не воин.а когда объединяются все люди.,то это уже сила.только мы сами сможем победить этот вирус.мы русские люди.
Ольга
27.03.2020 01:06
Люди! Куда вас всех несет. Посмотрите что кругом твориться. сейчас нужно понимать,что этот вирус не шутит с нами.не ужели вам не жалко себя и своих родных. Люди . Не надо пока никуда ездить отдыхать. Берегите себя и своих родных.
Липчанинъ
26.03.2020 09:18
Нах всех этих уродов!! НИКОГО в липецкую область не запускать из-за рубежа. Пусть до 2025 года греются с неграми в Доминиканах!
жанна
25.03.2020 14:27
куда ехали не надо их выпускать из Венгрии андоры они катаются а люди из за них рискуют своей жизнью
Ха
25.03.2020 13:07
интересно они расцеловали своих бубушек и дедушек как вернулись и подарили им незабываемое счастье привезенное с собой, чтобы запомнить свою поездку на всю жизнь. Понятно им плевать мнение других жителей города и области, но своих то всегда жалко.
Собач
25.03.2020 11:28
Какого вы ума ждете от этой это рыжей потаскухи, раз она голую жопу постит на странице)))