Общество
7627
20.03.2020 10:51
11

На лебедянской трассе опрокинулся большегруз «Вольво» 

20 марта на выезде из Липецка столкнулись грузовик «Вольво» и минивен «Форд Транзит».

- По предварительной информации 57-летний водитель «Форда» не предоставил преимущество в движении водителю грузового автомобиля, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

В результате столкновения большегруз опрокинулся, из него рассыпались листы металла. Водитель «Форда» госпитализирован.

w3plszFU3Qs.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
29.03.2020 01:24
48 русс, интересно, насколько нужно быть уверенным в своей интуиции или ограниченным человеком, чтобы писать подобные вещи, прочитав эту короткую статью.
Вася
27.03.2020 02:18
К сожалению его больше нет . Не знаю , что спровоцировало эту аварию . Он был хорошим человеком . Пусть земля ему будет пухом .
Водитель форда
21.03.2020 22:54
Тормоза отказали
Гость
20.03.2020 21:20
48 русс, все бы так просто. Сейчас всех по судам загоняют
48 русс
20.03.2020 20:08
Вот пусть водитель форда выплачивает чтоб вследующий раз либо думал головой что он делает либо ездиет на такси таким руль опасно доверять не то чтоб видеть их на трассе в суд на него пусть выплачивает хозяину фуры и водителю
48 русс
20.03.2020 20:05
Вот пусть водитель форда возмещает ущерб и оплачивает все чтоб вследующий раз думал не жопой а головой
Я
20.03.2020 20:04
Очень неприятная ситуация... из-за какого-то лоха, хозяину фуры теперь расхлебывай
молодой тупняк
20.03.2020 17:38
вот чем руководствуются такие водители?! Я могу понять что большегруз дорогу не уступит, ему покую на "таракашек", он их просто раздавит и всё, но когда не уступать дорогу большегрузу это ребята уже диагноз и надо врача проверить который его за руль пустил.
5
20.03.2020 15:33
Хорош выезд из Липецка, в 60 км от него. Писаки ... Это поворот на Лебедянь.
??? к фото
20.03.2020 15:02
нужен бетон? запиши телефон..!