Общество
23073
12.03.2020 08:01
305

Липецкий губернатор опроверг фейки о большом количестве заболевших коронавирусом

Игорь Артамонов призвал не поддаваться на дешевые провокации

Накануне глава Липецкой области опубликовал в сториз Инстаграм сообщение: «Друзья. По мессенджерам и соцсетям сейчас активно распространяют фейки о большом количестве заболевших. Это ложь! В Липецкой области коронавирусной инфекцией больны три человека. Эту информацию любой может проверить в Роспотребнадзоре. А информацию, что город собираются закрыть, я даже не хочу комментировать. Это редкостная чушь! Не поддавайтесь на дешевые провокации!»

0
0
0
0
0

Комментарии (305)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кристина
17.03.2020 08:20
Вчера поехали в Липецк, все закрыта нас даже туда не пустили
Пётр
15.03.2020 16:20
Никогда в Липецкой области не скажут правду.Работа на показатели.А так же медицина Липецкая не справиться с таким наплывом больных,правду будут скрывать,как всегда.Все через жопу.Липецкое здравоохранение не делает для своих жителей не чего,самый больной регион.Больницы не оснащены необходимой техникой,врачей по облости не хватает,с медикаментами проблема.Скорые постоянная проблема и в бригаде фельшеры а не врачи.Вы хотя бы обяжите ходить всех в масках,хоть какой то шаг и скажите правду,чтобы люди смогли обезопасить себя и свои семьи
Вера
14.03.2020 22:12
Где найти правдивую информацию на данный момент о короновирусе в в Липецке?
Вера
14.03.2020 22:01
Везде ложь, скажите правду, так позвоните в Роспотребнадзор и расскажите это!!!
Юрий
14.03.2020 14:34
на 12.03 было три. Так что он, когда писал свой пост, не лжет. На 13.03 уже шесть, это верно.
Нина
14.03.2020 14:12
В Лебедяни нет масок готовы к эпидемии?
Алина
13.03.2020 21:37
Сегодня ехали в 1т, зашла тётя лет так за 40, в белой куртке и темных очках и давай болтать чуть ли не на весь автобус на итальянском языке с кем то по телефону мин так 5, в конце её речи иностранной говорила про коронавирус и упоминала Россию, вот что ходят эти которые на карантине должны сидеть, по автобусам и заражают людей, а ?куда смотрят чины?
Везде ложь, скажите правду
13.03.2020 18:43
У нас в посёлок вернулась девушка с Италии, так никто на карантин её не посадил, анализы не брали. Вот так. Интересно больная она, если да, то сколько она уже заразил. Весело, да???
Везде ложь, скажите правду
13.03.2020 18:42
У нас в посёлок вернулась девушка с Италии, так никто на карантин её не посадил, анализы не брали. Вот так. Интересно больная она, если да, то сколько она уже заразил. Весело, да???
Агасси
13.03.2020 17:42
Это вы лжжете,их не трое как вы говорите и не 500 ,в инфекционной уже 6 человек с этим вирусом